Автобусный тур Коблево - Одесса - Черноморск - Затока, выезд из Минскa
Поездка № 82074
Выезд:
Минск
Даты:
ср, 09.06.2021 - пн, 21.06.2021
Длительность:
13 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 533 BYN /160 $
Туруслуга:
60 BYN

Отдых в Украине

Маршрут: Коблево - Одесса - Черноморск - Затока

Программа тура

День 1

Отправление в 12.00 со станции Дружная. Транзит по территории РБ и Украины. Ночной переезд.

День 2

Прибытие на курорт. Заселение на базу отдыха после 12.00. Отдых.

День 3-11

Отдых на море.

День 12

Освобождение номеров до 10.00. Отдых на море. Отправление домой ориентировочно в 17.00. Транзит по территории Украины. Ночной переезд.

День 13

Прибытие в Минск во второй половине дня.

Включено в стоимость тура

  • проезд автобусом (видео)
  • сопровождение по пути следования
  • проживание

Оплачивается отдельно

  • страховка
  • питание
  • курортный сбор ~10$

Примечание

Возможен отдых на 5,10,15, 20 ночей

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Сакура - Фасад
Отдых Отель Сакура - Детская зона
Отдых Отель Сакура - Номер
Отдых Отель Сакура - Двухместный номер
Отдых Отель Сакура - Санузел
Отдых Отель Сакура - Кухня
Отдых Отель Сакура - Магазин

Сакура

Отель "Сакура" расположен в самом центре Солнечного района Затоки в 70-ти метрах от моря. С верхних этажей "Сакуры" открывается отличный вид на море. Современный 4-х этажный корпус отеля предлагает своим гостям комфортабельные 2-3-4х местные номера, которые оснащены всем необходимым, в том числе кондиционерами, телевизорами с кабельным TV, холодильниками. В каждом номере большой балкон и санузел с душевой кабиной. Горячая вода круглосуточно. В отеле есть кухня со всеми приборами для самостоятельного приготовления пищи и мангалы для шашлыка. Прямо в здании отеля есть магазин, рядом кафе, лунапарк, пиццерии, продовольственный и вещевой рынок, 3-d кинотеатр, дискотеки и детские развлекательные центры, сувенирные киоски. На пляже к Вашим услугам водные горки, скутера, и другие развлечения. Выход на песчаный пляж через территорию гостиничного комплекса напротив.
550 BYN / 165 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: $
Отдых База отдыха Добрые традиции - Детская площадка
Отдых База отдыха Добрые традиции - Фасад отеля
Отдых База отдыха Добрые традиции - Трехместный номер
Отдых База отдыха Добрые традиции - Двухместный номер
Отдых База отдыха Добрые традиции - Кухня
Отдых База отдыха Добрые традиции - Терасса
Отдых База отдыха Добрые традиции - Территория
Отдых База отдыха Добрые традиции - Территория

Добрые традиции

Частная база отдыха "Добрые Традиции" (ранее база "Прохлада", переименована в 2013 г.) построена в 2007 г. Располагается база в центре Затоки, недалеко от станции электрички “Солнечная”, на второй береговой линии, в 200 метрах от моря. В 2011-2012 годах был проведен косметический ремонт всех номеров, установлены новые окна ПВХ с москитными сетками. База состоит из капитального 3-х этажного корпуса. В 2012 г. корпус базы был поделен на 2 блока. В одной части была оборудована альпийская горка с искусственным водопадом и беседочная группа. Данная часть сохранила название "Прохлада" (с 2013 г. переименована в “Добрые традиции”). Вместимость базы – 100 человек. Территория базы огорожена, озелена, имеются игровая площадка для детей, уютные беседки, скамейки для отдыха. Все номера на базе – с удобствами, т.е. душ, умывальник и туалет в номере. 50% номерного фонда оснащено кондиционерами, остальная часть укомплектована напольными вентиляторами. Общая площадь номеров – около 15 кв. м. Номера 2-х и 3-х местные. Оборудование номера: Холодильник, телевизор, напольный вентилятор, деревянные одноместные кровати с матрацами, стулья, тумбочка, вешалка для одежды, индивидуальная терраса. Санузел в номере (душ, умывальник, туалет). Горячая вода постоянно.
550 BYN / 165 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: $
Отдых База отдыха Монтажник - 2-х местный номер 1-й корпус
Отдых База отдыха Монтажник - фасад базы
Отдых База отдыха Монтажник - Детская площадка,вход к морю

Монтажник

База отдыха "Монтажник" расположена в самом центре Солнечного района Затоки в 20-ти метрах от моря. Состоит 4-х каменных корпусов современной постройки. Территория базы ухоженная, располагает зонами отдыха с бильярдной и теннисным столом, детской площадкой, столовой и кафе при выходе на пляж с домашней кухней, медпунктом, магазином. Широкий песчаный пляж начинается прямо за воротами базы отдыха. На пляже вам предложат шезлонги и зонтики и массу развлечений: надувные горки и батуты, прокатиться на «банане», водном скутере, полетать на парашюте.
650 BYN / 195 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: $
Отдых База отдыха Сокол - домик
Отдых База отдыха Сокол - спуск к морю
Отдых База отдыха Сокол - фасад
Отдых База отдыха Сокол - корпус
Отдых База отдыха Сокол - корпус

Сокол

База отдыха "Сокол" расположена на окраине курортного города Черноморск (до 2016 года - Ильичевск) в 250 метрах от пляжа. Пляжная полоса широкая, с мелким чистым песком и пологим входом. Размещение: - 3-этажный корпус 2-3 местные номера со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник) и балконом; - домики с удобствами; - домики без удобств (удобства на территории). Горячая вода по расписанию, холодная - постоянно. На территории базы находится столовая.
533 BYN / 160 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: $
Отдых База отдыха Уютный Дворик - На базе расположена 2 трехэтажных корпуса
Отдых База отдыха Уютный Дворик - Номер Комфорт-4-х местный
Отдых База отдыха Уютный Дворик - Беседка

Уютный Дворик

База отдыха "Уютный дворик" расположена в Коблево в центре молдавской зоны, на расстоянии от 50 до 100 м к морю и набережной. Рядом расположены магазины, остановки, рынок, кафе, дискотеки. База сдана в эксплуатацию в 2015 году. В номерах – современная мебель, постельные принадлежности, кондиционеры, холодильники, телевизоры и санузлы, металлопластиковые двери. На первом этаже оборудована общая кухня (микроволновка, две скороварка, две стиральные машины, четыре электроплиты, необходимая посуда, мойки). На каждом этаже установлены по несколько Wi-Fi роутеров, обеспечивающих устойчивый сигнал. На втором и третьем этажах обоих зданий - террасы. На территории базы расположены два современных трехэтажных здания. При постройке базы удалось сохранить высокие тополя, которые защищают здание от летнего зноя. На территории расположены летние беседки, где есть освещение, розетки и небольшие переносные мангалы. Возле первого здания они уютно размещены в тени тополей. Возле беседки во внутреннем дворе построен большой стационарный мангал. Также здесь расположены детская площадка, мойки для ног, общие душ и туалеты. Территория - закрывается и находится под постоянным видеонаблюдением.
616 BYN / 185 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: $

Организатор тура

Технотурсервис Технотурсервис

г. Минск, п-т Партизанский, 81-509
  • Пн. - Пт.09:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать