Автобусный тур Затока, выезд из Гомеля, Речици, Бобруйскa, Минскa
Поездка № 90308
Выезд:
Гомель - Речица - Бобруйск - Минск
Даты:
чт, 18.08.2022 - вт, 30.08.2022
Длительность:
13 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 683 BYN /205 $
Туруслуга:
60 BYN

Отдых в Затоке, проживание: Загар, Жорж, Маяк, Променад, Улыбка, Фараон, Черемшина, Янтарь

Маршрут: Затока

Программа тура

День 1

Сбор группы в 10:45 (время указано ориентировочное, точное место и время отправления уточняется за день до отъезда). Выезд: 11:00 - Минск. 13:00 - Бобруйск. 14:00 - Светлогорск. 15:00 - Речица. 16:00 - Гомель. Транзит по территории Беларуси. Прохождение границы. Ночной переезд по территории Украины.

День 2

Прибытие в Затоку в первой половине дня. Размещение в отеле/на базе отдыха, согласно расчетного часа. Отдых на море.

День 3-11

Отдых на море.

День 12

Выселение из отеля, согласно расчетного часа. Отправление в Минск во второй половине дня. Место и время отправления уточняется в день отъезда. Транзит по территории Украины. Ночной переезд.

День 13

Прибытие в Минск в первой половине дня.

Включено в стоимость тура

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание - 10 ночей
  • Услуги сопровождающего группы

Оплачивается отдельно

  • Медицинская страховка (или самостоятельное оформление)
  • Тестирование на SARS-CoV-2 (при необходимости)

Примечание

Детям до 12 лет скидка с туруслуги - 20 рублей, наличие скидок на проживание уточняйте. Есть возможность заказать только проезд в обе стороны, а также пересчитать тур на 5, 15, 20 ночей отдыха.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых База отдыха Загар - Корпуса № 5 и 6
Отдых База отдыха Загар - Корпус № 4
Отдых База отдыха Загар - Вид на базу с пляжа
Отдых База отдыха Загар - Номер стандарт
Отдых База отдыха Загар - Номер стандарт
Отдых База отдыха Загар - Номер стандарт

Загар

База отдыха "Загар" расположена в 100 м от берега Черного моря, на первой линии, в экологически чистом курортном районе Затоки (Каролино-Бугаз). База отдыха “Загар” находится непосредственно на берегу моря, пляж начинается сразу за оградой. На территории базы отдыха имеется: 2-х и 3-х этажные каменные корпуса со всеми удобствами и видом на море; столовая на 200 мест; детская площадка; бесплатный wi-fi по всей территории. В радиусе 100 м находится рынок, луна-парк, детские кафе, бары, рестораны; 2 минуты до ст. Лиманская; охраняемая территория, вход и выход по браслетам. База состоит из комплекса строений с номерами класса «Эконом», «Стандарт» и «Люкс». Номера оборудованы по последнему слову техники и включают все необходимое для комфорта, например кондиционер, холодильник.
916 BYN / 275 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: ~5 $
Отдых База отдыха Жаро (Жорж) - Двухместный номер с двумя кроватями
Отдых База отдыха Жаро (Жорж) - Трехместный номер
Отдых База отдыха Жаро (Жорж) - Санузел
Отдых База отдыха Жаро (Жорж) - Корпус
Отдых База отдыха Жаро (Жорж) - Двухместный номер с одной кроватью

Жаро (Жорж)

База отдыха "Жаро" находится в центре курорта Затока, всего лишь 100 метров от берега черного моря. Вся инфраструктура в шаговой доступности: бары, магазины и рынки, где вы сможете всегда купить свежие продукты питания, остановки общественного транспорта, центральная набережная, пляж бесплатный, благоустроенный. На базе отдыха "Жаро", состоящей из каменного 3-х этажного здания, есть 2 категории номеров. Номер стандарт: в номерах необходимый набор мебели и все удобства: TV, холодильник, кондиционер, туалет, душ, умывальник; горячая вода постоянно (бойлер). Номер эконом: в номерах необходимый набор мебели (TV, холодильник, кондиционер); туалет, душ, умывальник - на этаже. На базе имеется собственная кухня для самостоятельного приготовления. Территория базы частная, охраняемая.
683 BYN / 205 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: ~5 $
Отдых База отдыха Маяк - Корпус Люкс
Отдых База отдыха Маяк - Открытый байссейн
Отдых База отдыха Маяк - Номер Стандарт
Отдых База отдыха Маяк - корпус стандарт и открытый бассейн
Отдых База отдыха Маяк - Номер Люкс

Маяк

Маяк – современная база в престижном центральном районе Затоки для недорогого и комфортного отдыха. Главные плюсы: близость к морю, выгодное месторасположение по отношению к курортной инфраструктуре, облагороженная и чистая территория, собственный бассейн, благоустроенные современные корпуса, внимательный сервис, собственная столовая. На территории базы есть большой бассейн с оборудованной зоной отдыха (шезлонги, зонты) и детской зоной. Рядом песчаный ухоженный пляж. В шаговой доступности от базы, расположен рынок с большим выбором продовольственных и промышленных товаров, шумные бары и дискотеки, уютные ресторанчики, магазины, аптеки, луна-парк, центральная пешеходная зона. База располагает тремя 3-х этажными корпусами. Предлагаются номера класса «Люкс», номера «Стандарт» и "Эконом", а также отдельные деревянные «Домики». В каждом номере есть телевизор, кондиционер, холодильник.
949 BYN / 285 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: ~5 $
Отдых Отель Променад - Вид на отель с бассейна
Отдых Отель Променад - Детский бассейн
Отдых Отель Променад - Ресторан
Отдых Отель Променад - Семейный коттедж
Отдых Отель Променад - Апартаменты "Стандарт"
Отдых Отель Променад - Кухня в апартаментах "Стандарт"
Отдых Отель Променад - Детская площадка

Променад

"Променад" - это новый отель в Затоке со свежим ремонтом, современными благоустроенными номерами, собственным пляжем и всем необходимым для замечательного отпуска. Отель "Променад" находится на первой линии у моря и предлагает 3 варианта размещения: апартаменты "Стандарт", апартаменты "Люкс", семейный коттедж. В современных номерах с площадью от 22 м. кв. в 2016 году был проведен качественный ремонт. Они оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: вся необходимая техника, включая кондиционеры; душ, туалет, водонагреватель, фен, банные принадлежности; высокоскоростной wi-fi; москитные сетки на окнах, коттеджи обустроены двориками с барбекю-зонами. Уборка в номерах проводится ежедневно. Родителям с малышами и всем, кто хочет готовить себе завтраки, обеды и ужины, удобно пользоваться небольшими кухнями и кухонными зонами, которые есть даже в однокомнатном "Стандарте". Летом 2017 года в отеле появилось два открытых бассейна. Бассейн для взрослых имеет размеры 25х10 метров, его глубина – 1,6–1,8 метров. Детский бассейн глубиной 0,6 метра и диаметром 15 метров оборудован водными горками, от которых маленькие непоседы будут в восторге. Также в отеле есть большая детская площадка с горками. А любители тихого уединенного отдыха особенно оценят отдельный пляж, потому что даже в разгар летнего сезона он не перегружен отдыхающими.
1066 BYN / 320 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: ~5 $
Отдых База отдыха Улыбка - Корпуса
Отдых База отдыха Улыбка - Детская площадка
Отдых База отдыха Улыбка - Место для отдыха
Отдых База отдыха Улыбка - Беседки
Отдых База отдыха Улыбка - Номер категории "Эконом"
Отдых База отдыха Улыбка - Номер категории "Стандарт"

Улыбка

База отдыха "Улыбка" расположена в Лиманском районе курорта Затока в 50 метрах от моря. В нескольких минутах ходьбы от базы расположен рынок с отменным ассортиментом продовольственных и промышленных товаров, широким выбором вин, экскурсионные пункты, детский лунапарк, компьютерные клубы, разнообразные бары, рестораны, кафе и дискотеки. Сам центр увеселительных развлечений находится в 200 метрах от базы, именно поэтому отдых в "Улыбке" - это удалённость от шума и суеты, что располагает к спокойному отдыху. 2-х, 3-х и 4-х местные комфортабельные номера со всеми удобствами: современная мебель, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, wi-fi, умывальник, туалет, душ, балкон, мебель для отдыха, сушка для белья. Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно за счёт своей скважины и бойлеров. Питание организовано в собственной столовой, питание комплексное, порадует и любителей вкусно и сытно покушать, благодаря домашней кухне. Заказывается на усмотрение, т.е. можно завтрак, обед, ужин или полностью. Для мам с маленькими детками предусмотрена небольшая комната с эл.плиткой для самостоятельного приготовления пищи малышам, но и для других есть эл.чайники и печки СВЧ. Также в помещении администрации отеля имеются сейфы, куда вы можете сдать на хранение все свои ценные вещи. На закрытой охраняемой территории базы есть большое количество беседок для отдыха, места для отдыха с мангалами, большая детская площадка, бильярд, столы для настольного тенниса.
733 BYN / 220 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: ~5 $
Отдых Отель Фараон - Общий вид
Отдых Отель Фараон - Номер категории "Стандарт"
Отдых Отель Фараон - Внутренний двор, бассейн

Фараон

Отель "Фараон" расположен на частной территории, которая находится в центре поселка Затока, в 150 метрах от моря, рядом с центральной аллеей курорта. На территории отеля к Вашим услугам однокомнатные комфортабельные 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами, в отеле работает бесплатный wi-fi. Номера оснащены: кондиционером, кабельным ТВ, плазменным телевизором, холодильником, сан. узлом, балконом. В номере осуществляется влажная уборка. Кафе c индивидуальным питанием и детским меню расположено у входа в отель, рядом большой открытый и детский бассейны, зона отдыха с шезлонгами и гамаками, детская площадка.
949 BYN / 285 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: ~5 $
Отдых База отдыха Янтарь - Бассейн
Отдых База отдыха Янтарь - Корпус из эко-бруса
Отдых База отдыха Янтарь - Фасад
Отдых База отдыха Янтарь - Номер категории "Эконом" четырехместный
Отдых База отдыха Янтарь - Номер категории "Эконом" пятиместный
Отдых База отдыха Янтарь - Номер категории "Стандарт" трехместный

Янтарь

База отдыха "Янтарь" расположенf в самом центре Лиманского района курорта Затока, прямо напротив аллея к морю, в 100 метрах от пляжа. Он создает не только комфорт, присущий морскому отдыху, но и обладает лечебными свойствами. База отдыха "Янтарь": каменный корпус постройки 2014 года, 28 номеров со всеми удобствами, санузлами, кондиционерами, современной мебелью, плазменными телевизорами, холодильниками, сейфами, посудой. В каждом номере балкон, есть двухкомнатные номера. Деревянный корпус с экологически чистого карпатского дерева - эконом номера с блок-хауса. На территории базы отдыха к Вашим кухня с посудой и всем необходимым для приготовления пищи. Детская площадка, батут, барбекю, зоны отдыха и беседки, мангал, шезлонги, работает две линии wi-fi. На золотисто песчаном пляже к услугам отдыхающих есть бары, всевозможные водные аттракционы, горки, скутера, катамараны, батуты, площадки для волейбола, надувные бананы, парашюты.
699 BYN / 210 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: ~5 $
Отдых База отдыха Черемшина - Санузел
Отдых База отдыха Черемшина - Номер с холодильником в домике
Отдых База отдыха Черемшина - Домик категории "Эконом"
Отдых База отдыха Черемшина - Территория
Отдых База отдыха Черемшина - Вид на море
Отдых База отдыха Черемшина - Номер в новом корусе
Отдых База отдыха Черемшина - Новый корпус
Отдых База отдыха Черемшина - Корпуса

Черемшина

База отдыха "Черемшина" находится в самом центре Лиманского района курорта Затока, на первой береговой линии Черного моря и непосредственно примыкает к пляжу с пологим входом в море. В 100 метрах от базы расположен шумный центр с торговыми палатками, магазинчиками, рынком, закусочными, кафе и ресторанами. Здесь вы сможете приобрести любые пляжные и сувенирные товары, овощи и фрукты, рыбные деликатесы и вина местных виноделов. Гостей базы отдыха "Черемшина размещают" в 2-3-этажных капитальных корпусах с террасами и балконами. В сезоне 2020 на базе открыли свои двери два новых трехэтажных корпуса с балконами с панорамным остеклением. К услугам гостей 2-3-4-местные номера Стандарт. В каждом номере Стандарт удобная мебель, кондиционеры, холодильники, телевизоры и санблоки с душем. Есть номера бюджетного плана Эконом - с необходимой мебелью и холодильниками. Для домиков и номеров без удобств на территории базы отдыха находятся общественные современные чистые санузлы и душевые. Такие номера отличаются дешевой ценой. Для вечернего шашлыка есть мангальная площадка. Любителей активных игр на пляже будут довольны волейбольной и футбольной площадками. Зона wi-fi на территории. База находится под охраной.
733 BYN / 220 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: ~5 $

Организатор тура

Прессбол-тур Прессбол-тур

Минск, пер. Тучинский 2, офис 35а
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной
Речицкий район, д. Озерщина, ул. Судостроительная, 10, каб. 311
  • Пн. - Пт.11:00 - 20:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать