Автобусный тур Железный Порт, выезд из Минскa
Поездка № 85246
Выезд:
Минск
Даты:
сб, 21.08.2021 - чт, 02.09.2021
Длительность:
13 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 675 BYN /200 $
Туруслуга:
50 BYN

Отдых в Железном порту из Минска

Маршрут: Железный Порт

Программа тура

День 1

15:00 Сбор на д/с Дружная. Выезд в Украину. Ночной переезд.

День 2

Прибытие в Железный порт. Заселение в отель. Отдых на море.

День 3-11

Отдых на море.

День 12

Отдых на море. Выселение из отеля. Во второй половине дня выезд в Минск.

День 13

Прибытие в Минск в первой половине дня.

Включено в стоимость тура

  • Проезд на комфортабельном автобусе
  • Проживание в выбранном отеле/пансионате/базе отдыха
  • Услуги сопровождающего по маршруту

Оплачивается отдельно

  • Мед.страховка (ориентировочно 3$)
  • Питание
  • Личные расходы

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Адмирал - Фасад отеля
Отдых Отель Адмирал - Территория
Отдых Отель Адмирал - Номер категории "Эконом"
Отдых Отель Адмирал - Номер категории "Стандарт"

Адмирал

Отель "Адмирал" расположен на центральной улице Железного Порта в 5 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей двух-, трех- и четырехместные номера. В комнатах новая мебель, раздельные односпальные и широкие двуспальные кровати, шкафы, столы, кресла. В номерах телевидение, кондиционер, холодильник. В каждом номере туалет, душ с современной сантехникой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. На облагороженной территории к услугам отдыхающих имеются: открытый бассейн, теннисный стол, для детей оборудована детская площадка и место для игр в тени вьющихся растений и розовых кустов, работают профессиональные аниматоры. Есть возможность заказать трехразовое питание в кондиционируемой столовой. Бары и кафе на территории отеля работают круглосуточно! Пляж оборудован большим количеством развлечений: водная горка, водные аттракционы, площадки для волейбола, мини-футбола, тенниса, пляжные кафе.
Стандартные номера со всеми удобствами (туалет, душ, горячая вода). В номерах сделан свежий ремонт. Установлены кондиционер, телевизор, холодильник. Каждый номер имеет балкон. Есть интернет.
793 BYN / 235 $
+ туруслуга 50 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Дольче Вита - Внешний вид
Отдых Отель Дольче Вита - Корпус отеля, бассейн
Отдых Отель Дольче Вита - Кафе
Отдых Отель Дольче Вита - Номер категории "Стандарт"
Отдых Отель Дольче Вита - Санузел в номере категории "Стандарт"

Дольче Вита

Отель "Дольче Вита" расположен на самом берегу Черного моря, непосредственно на первой линии. "Дольче Вита" — это новое современное четырехэтажное здание, построенное в 2011 году. На последнем этаже находится застекленная мансарда, а из окон и балконов гостиницы открывается восхитительный панорамный вид на море. В номерном фонде отеля 70 номеров категории "Люкс", "Полулюкс" и "Стандарт". "Дольче Вита" предлагает уютные номера со всеми удобствами, необходимыми для комфортного проживания и отдыха (туалет, душ, холодная , горячая вода — круглосуточно). Номера категории "Люкс" и "Полулюкс" оборудованы кондиционером, ТV, холодильником, а также имеют уютные балконы с видом на море. К услугам гостей: бассейн с баром и зоной отдыха вокруг, большая детская площадка, кафе, удобная мангальная зона с беседкой; wi-fi, настольный теннис, бильярд (русский и американский), сауна, спортзал и др. Широкий, песчаный пляж с умеренно пологим дном и чистым белым песком, оборудованный зонтами и шезлонгами, аквапарк, горки и другие развлечения — все это Вы найдете в непосредственной близости от отеля "Дольче Вита".
Стандартный номер со всеми удобствами (туалет, душ, горячая вода). В номерах установлен кондиционер, телевизор и холодильник. Есть Wi-Fi.
945 BYN / 280 $
+ туруслуга 50 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель СемьЯ - Общий вид
Отдых Отель СемьЯ - Внутренний двор
Отдых Отель СемьЯ - Детский игровой городок

СемьЯ

Отель "СемьЯ" расположен в центральной части поселка 7 мин. (или 300-350 м) ходьбы к морю. На территории отеля есть плавательный бассейн с пресной водой. Возле бассейна есть лежаки и зонты. Для детей оборудован детский игровой городок. Питание 2-х разовое комплексное (завтрак+обед) за доп.плату. Возможно также заказывать еду индивидуально по меню кафе. Обслуживание гостей производится в кафе и на летней площадке. Отель предлагает 2-3-местные стандартные номера со всеми удобствами и номера "Люкс". Туалет и душ в номерах, холодная и горячая вода круглосуточно. Возле некоторых номеров деревянная или пластиковая мебель для отдыха на свежем воздухе. Wi-fi на территории.
Стандартные номера со всеми удобствами (туалет, душ, горячая вода). Во всех номерах есть телевизор, холодильник, доступ в интернет (Wi-Fi).
675 BYN / 200 $
+ туруслуга 50 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Краков - фасад
Отдых Отель Краков - Вход в отель
Отдых Отель Краков - Хол в отеле
Отдых Отель Краков - Кухня
Отдых Отель Краков - двор
Отдых Отель Краков - отель

Краков

Отель «Краков» - новый четырехэтажный корпус, рассчитанный на 72 комфортабельных номера, оборудован современной пожарной и охранной сигнализацией, ведется видео наблюдение, имеется сейф для хранения ценных вещей, оказываются услуги стирки и глажки белья. В цокольном этаже размещена просторная столовая и кухня с современным оборудованием. Все номера имеют отдельный балкон с мебелью. На территории отеля имеется летнее кафе, мангал, детская площадка, уютный, зелёный дворик. Пляж расположен всего в 150 метрах от отеля
Стандартные номера со всеми удобствами (туалет, душ, горячая вода). Сделан свежий ремонт. Установлены кондиционер, телевизор, холодильник и посуда для готовки на летней кухне. Есть Wi-Fi. Каждый номер имеет балкон с мебелью.
675 BYN / 200 $
+ туруслуга 50 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

Белтурист Белтурист

Минск, Кульман 9, офис 509, 510
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:30
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать