Автобусный тур Санкт-Петербург - Царское Село, выезд из Гомеля, Минскa, Витебскa, Могилевa, Орши
Поездка № 102283
Выезд:
Гомель - Минск - Витебск - Могилев - Орша
Даты:
чт, 15.06.2023 - пн, 19.06.2023
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
502 BYN /155 $
Туруслуга:
100 BYN

Новый год в Санкт-Петербурге

Маршрут: Санкт-Петербург - Царское Село

Программа тура

День 1

Выезд из Гомеля 16:00, из Могилёва 18:00, из Орши 21:00. Выезд из Минска 18:00 и из Витебска 22:00.

День 2

Свободное время на завтрак (по желанию, доп. плата). Обзорная экскурсия в Царское Село. Мы отправимся в самую роскошную резиденцию императоров. Золоченое убранство, искусные предметы интерьера и посуда — каждый зал ослепляет своим великолепием. Нам расскажут о царской жизни, о строительстве дворца и, конечно, о похищении Янтарной комнаты. Кроме того, мы прогуляемся по парку, вспомним Пушкина и обсудим примечательные истории столетней давности. Заселение в отель. Свободное время. Ночная экскурсия "Новогодние огни Санкт-Петербурга" (доп. плата, экскурсия состоится при группе от 20 человек). Это особый Петербург, украшенный многочисленными огнями елок и гирлянд, очарование главных проспектов, дворцов, набережных и мостов светом ночной подсветки. Здесь вы посетите интересные уголки города, которые таят в себе много чудес, загадок и тайн… Ночлег.
Тур Санкт-Петербург - Царское Село - Фото 1

День 3

Завтрак в отеле. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу (около 4 часов). Вы увидите основные и самые известные достопримечательности Петербурга: Невский проспект, собор Спас-на-Крови, Казанский собор, Исаакиевский собор, Адмиралтейство, всемирно известные Дворцовую площадь и Зимний дворец, Медного всадника, Стрелку Васильевского острова, крейсер "Аврору". Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Прогулка по территории крепости с экскурсоводом, свободное время для фото. Свободное время или трансфер на ярмарку на Манежную площадь (возвращение в отель самостоятельно). Возвращение в отель. Подготовка к встрече Нового 2024 года. Трансфер на Дворцовую площадь в одну сторону (по желанию). На площади устанавливают сцену чтобы удивить петербуржцев и гостей Северной столицы красочным шоу, концертной программой и новогодними сюрпризами. Великолепный праздничный салют над Невой! Ночлег.
Тур Санкт-Петербург - Царское Село - Фото 2

День 4

Поздний завтрак в отеле. Выселение из номеров. Свободное время или за дополнительную плату предлагается программа «Новогодние приключения в Лапландской деревне». Вы совершите незабываемое путешествие в «Лапландскую деревню» к финскому Деду Морозу - «Йоулупукки», который летает по свету на самой быстрой упряжке из белоснежных самоедов. Собаки в его упряжке не простые, а волшебные (в этом Вы убедитесь сами, пообщавшись с ними). Вместе с ними Вы встретите Новый год, как встречают его в далёкой Лапландии. «Йоула» научит Вас играть в финские игры, Вы поучаствуете в гонках на финских санях, сможете показать свою силу, ловкость, выносливость и стремление к победе, перетягивая канат, метая валенки и снежки, танцуя и веселясь, водя хороводы вокруг празднично наряженной ёлки. Вы побываете в «Чуме Счастья», где по древнему обычаю – на костре, при помощи «Старейшины Сампо», поджарите «колбаску счастья» и при этом загадаете самое сокровенное желание! Проявив свою активность, Вы заработаете «счастливчики», которые сможете обменять на сувениры от доброго волшебника. На память от этого праздника у Вас останется талисман Счастья, который поможет преодолеть все трудности, избежать плохих поступков, быть всегда в хорошем настроении и радоваться жизни!!! А ещё в этой загадочной «Лапландской деревне» Вас ждёт много приключений, неожиданностей, сюрпризов и подарков! Так вперёд же, в сказку…Встретив Новый год с «Йоулой», Вы увезёте незабываемые впечатления и воспоминания о том, как встречают Новый год в далёкой Лапландии! Приглашаем Вас на этот Новогодний праздник!!! Продолжительность программы: 2 часа. Посещение супермаркета. Отправление автобуса в Минск. Ночной переезд. Как узнать оптимиста в Питере? Он перед выходом на улицу чистит обувь))
Тур Санкт-Петербург - Царское Село - Фото 3

День 5

Прибытие по городам.

Включено в стоимость тура

  • сопровождение
  • 2 ночи в отеле 3-4*
  • 2 завтрака
  • проезд комфортабельным автобусом туристического класса
  • дневная автобусно-пешеходная экскурсия;
  • поездка в Царское село
  • гид 3 дня
  • экскурсия по территории Петропавловской крепости;
  • трансфер к Дворцовой площади в одну сторону

Оплачивается отдельно

  • вечерняя автобусно-пешеходная экскурсия – 1600 рос руб;
  • входные билеты в Царское село с экскурсионным сопровождением по парку и Екатерининскому Дворцу — 1500 росс. руб, дети 14-18 лет - 800 росс.руб, дети до 14 лет 300 росс.руб;
  • программа «Новогодние приключения в «Лапландской деревне» - 2300 рос. руб./чел

Маршрут на карте

Организатор тура

Тайм Трэвел Тайм Трэвел

Витебск, г.Витебск, ул.Будённого,7 (бизнес-центр "Мир"), офис 110
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.12:00 - 18:00

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать