Отправление из Минска с Ж/Д вокзала ориентировочно в 11:20.
Транзит по территории России.
День 2
Транзит по территории России.
День 3
11.30 прибытие в Адлер.
Пересадка в трансфер, прохождение границы, переезд в Гагры — Пицунда — Гудаута — Сухум.
Заселение в отель после обеда.
Отдых на море.
День 4-12
Отдых на море.
За дополнительную плату предлагаем посетить увлекательные экскурсии от принимающей стороны.
День 13
Выселение из номеров ориентировочно в 12:00.
Посадка в трансфер, прохождение границы, прибытие в Адлер.
17:52 отправление поезда в Минск.
День 14
Транзит по территории России.
День 15
Прибытие в Минск в 17:17.
Включено в стоимость тура
Проезд на поезде (плацкарт) Минск-Адлер-Минск (групповой билет)
Проживание на море на выбранном курорте (10 ночей в выбранном гостевом доме)
Групповой трансфер Адлер — отель — Адлер
Оплачивается отдельно
Купе-под запрос только для семей из 4 чел
Мед страховка (самостоятельно)
За доп. плату возможна организация индивидуального трансфера
Эко-отель в шаговой доступности от оборудованного пляжа. На территории работает бесплатный Wi-Fi, есть кафе, 4 каркасных бассейна. Размещение предлагается в просторных и хорошо оборудованных номерах, отделка которых выполнена из чистого дерева. На большой живописной территории отеля расположилось кафе с функциональной мангальной зоной, где можно позавтракать и отведать по меню шашлыки, рыбу или овощи на гриле, меблированные крытые лаунж-беседки для отдыха. А также 4 каркасных бассейна размером 3х1,75 м – главное развлечение и радость для маленьких гостей. Ресепшн отеля рад предложить гостям настольные и спортивные игры: карты, мафию, шашки, шахматы, бадминтон.
Отель состоит из 17 эко-домов. Для размещения предлагаются номера различных категорий.
Гостевой дом "Парус" - это шикарный вариант с бассейном, комфортное проживание, отличный сервис. Комнаты имеют качественную меблировку и оснащение, оборудованные ванные комнаты, светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, категорий "Стандарт", высокоскоростной WI-FI интернет.
В пешей доступности галечный пляж, набережная, центр города.
Отель "Орхидея" – это новый и современный, уютный и комфортный отель в центре города Гагра. Отель предлагает возможность разместиться в шаговой доступности от моря, на первой береговой линии. На последнем этаже расположен ресторан с панорамным видом на побережье Черного моря. Собственный пляж отеля находится в 15 метрах от отеля, оборудован собственными лежаками и зонтами. Вся городская инфраструктура находится в шаговой доступности.
Номера отеля красивые и удобные, в которых имеется все необходимое для комфортного проживания. Все номера с балконами, кроме первого этажа. Номерной фонд отеля составляют номера нескольких категории: Стандарт без определенного вида (1 этаж), Стандарт с видом на горы / море (возможно размещение до 3-х. чел), Двухкомнатный полулюкс с видом на горы / море (размещение до 4-х чел). В номерах: туалет, душ, кондиционер, холодильник, телевизор.
Гостевой дом "Южный дом" расположен в новой части Гагры рядом с пляжем.
В распоряжении гостей стандартные номера с удобствами, рассчитанные на 2-х, 3-х или 4-х гостей. В номерах: санузел, тв, кондиционер, холодильник. На территории есть Wi-Fi.
Современный отель «Rich» расположен в нескольких минутах от моря и пляжа (80 м), в центральной части Новой Гагры. В этой части города находится развитая туристическая и курортная инфраструктура: много магазинов, кафе, до рынка на автобусе 15 минут.
В номере - душ, умывальник, туалет, двуспальная или две односпальные кровати, TV, холодильник, чайник, фен. кондиционер, Wi Fi. Балкон в каждом номере.
Пляж городской мелкогалечный в 80 м от гостевого дома, вход бесплатный.
Номерной фонд: 4-х этажное здание, рассчитано на 18 номеров. Номера 2-х местные с удобствами.