Автобусный тур Прага - Карловы Вары* - Вроцлав*, выезд из Минскa, Барановичей, Брестa
Поездка № 81683
Выезд:
Минск - Барановичи - Брест
Даты:
чт, 05.11.2020 - вс, 08.11.2020
Длительность:
4 дня
Ночные переезды:
0
Транспорт:
Автобус
Цена:
414 BYN /115 €
Туруслуга:
50 BYN

Тур в Прагу без ночных переездов

Маршрут: Прага - Карловы Вары* - Вроцлав*

Программа тура

День 1

Ранний выезд, ориентировочно в 04.00 утра. Транзит по территории РБ и Польши, пересечение границы. Поздно вечером прибытие на ночлег в Прагу.

День 2

Завтрак в отеле. Затем обзорная экскурсия по Праге, мы с вами посетим: собор Святого Вита, Староместская площадь, Карлов Мост, Вацлавская площадь, Ратуша с курантами. После обзорной экскурсии заселение в отель и свободное время в городе. Желающим предлагаем дополнительные экскурсии: -прогулку на корабле по Влтаве со шведским столом и шампанским (25 евро) -экскурсия «мистическая Прага» (15 евро) Ночлег в отеле в Праге.

День 3

Завтрак в отеле. Далее свободное время в городе, либо поездка в Карловы – Вары. Желающие могут посетить известный чешский курорт – Карловы-Вары, а так же пивной завод Крушовице (25 евро+входной билет на пив. Завод). В первую очередь мы посетим завод Крушовице. Познакомимся с историей завода, а так же увидим производственные помещения. После знакомства с пивоварней, Вам представится возможность продегустировать классические, местные сорта пива, производимые пивоварней. Затем, мы отправимся в чешские Карловы-Вары. В рамки обзорной экскурсии по самому известному курорту Чехии, вы посетите следующие достопримечательности: Гейзерную колоннаду из гейзерных фонтанов, Костёл Марии Магдалены, колоннаду из мельниц, Петропавловскую церковь, Башню Гёте. После знакомства с городом, у вас будет еще немного свободного времени в городе, для посещения сувенирных лавок и фото. Возвращение в Прагу и отправление на ночлег во Вроцлав.

День 4

Завтрак. Выселение из отеля. Желающим провести время в городе с пользой, предлагаем обзорную экскурсию по Вроцлаву (10 евро). Затем переезд в Беларусь, Минск.(880 км) Прибытие поздно вечером.

Включено в стоимость тура

  • 2 ночлега с завтраками в Праге и 1 во Вроцлаве
  • Экскурсия с гидом по Праге;
  • сопровождение по маршруту;
  • проезд на автобусе еврокласса;

Оплачивается отдельно

  • виза (возможно открытие бесплатных виз для групп школьников и студентов);
  • страховка;
  • дополнительные экскурсии по желанию

Маршрут на карте

Организатор тура

Белтурист Белтурист

Минск, Кульман 9, офис 509, 510
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:30
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать