Автобусный тур Москва, выезд из Минскa
Поездка № 100012
Выезд:
Минск
Даты:
пт, 19.05.2023 - пн, 22.05.2023
Длительность:
4 дня
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
302 BYN /90 $
Туруслуга:
100 BYN

Выходные в Москве

Маршрут: Москва

Программа тура

День 1

21:00 Отправление автобуса из Минска. Вы становитесь частью команды и едете в хорошей компании, настраиваясь на незабываемое путешествие! Транзит по территории РБ.

День 2

08:00-09:00 Прибытие в Москву. Завтрак. «Стены и башни Кремля» — пешеходная экскурсия по Красной площади (включено) – Здание МИД РФ, Арбатские Ворота, Александровский сад, Манежная площадь, Красная площадь, прогулка по необычному парку «Зарядье». Обзорная автобусная экскурсия по городу «Здравствуй, столица!»: Боровицкая площадь, Храм Христа Спасителя Спасителя, Ул Пречистенка, ПКиО им Горького, Новодевичий монастырь, Дом Правительства России, Гостиница Украина (Рэдиссон), Новый Арбат, Тверской бульвар, ул Тверская, Театральная площадь, Лубянская площадь, Сухаревская площадь. Заселение в отель. Свободное время. Вечерняя обзорная экскурсия на автобусе «Огни ночной Москвы». Вы своими глазами увидите самые важные места главного города России. Узнаете, как на протяжении веков видоизменялась Москва, какие архитектурные стили доминировали в разные эпохи. Мы сделаем несколько остановок с выходом из автобуса у самых известных и примечательных мест. Во время таких пауз вы узнаете много интересного о каждом объекте и сможете задать любые вопросы нашему профессиональному экскурсоводу. Экскурсия пройдёт по маршруту: Каланчевская площадь, Сретенский бульвар, Лубянская площадь, Китайгородский проезд, Кремлевская набережная, Москворецкий мост, Болотная набережная, Мост Лужники, Воробьевы горы, улица Мосфильмовская, Минская улица, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Тверской бульвар, Охотный ряд, Лубянская площадь, Сухаревская площадь, Москва-сити.

День 3

Завтрак в отеле. Выселение. Посещение музея-заповедника «Коломенское». Вы отправитесь в допетровскую Москву — в одну из старейших царских резиденций России. Вы побываете в Государевом дворе с деревянным теремом — жемчужиной московской архитектуры XVII века. Любимая резиденция Алексея Михайловича, центр Медного бунта, поле боя для петровских потешных полков — с этим местом связано множество важных исторических событий. На экскурсии мы подробно обсудим историю этого места, покопаемся в исторических фактах и, конечно, прогуляемся по царским покоям (доп.плата). Отправление на экскурсию в музей – заповедник «Царицыно» (доп.плата). Обзорная экскурсия по дворцовой части архитектурно-паркового ансамбля. Вы увидите исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. Посетители познакомятся с историей строительства и архитектурными особенностями загородной резиденции Екатерины II, узнают о непростых взаимоотношениях императрицы и архитектора В. И. Баженова. Посещение торгового центра. Выезд в 19:00.

День 4

Прибытие в Минск в утреннее время.

Включено в стоимость тура

  • Проезд комфортабельным автобусом
  • Услуги сопровождающего
  • 1 завтрак, 1 ночлег в гостинице 3*
  • Обзорная пешеходно-автобусная экскурсия
  • Пешеходная экскурсия по Красной площади
  • Трансфер в торговый комплекс

Оплачивается отдельно

  • Входные билеты в музей-заповедник «Царицыно» с экскурсионным обслуживанием: 1000 RUB
  • Завтрак: 500 RUB
  • Вечерняя экскурсия «Огни ночной Москвы»: 15$
  • Экскурсионное обслуживание с входными билетами в музей-заповедник «Коломенское»: 800 RUB – взрослым, 600 RUB – дети в возрасте до 17 лет/студенты/пенсионеры
  • Выбор места в автобусе: 20 BYN

Примечание

Туристическая услуга для детей до 16 лет - 80 BYN. Туристический оператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случае обстоятельств, вызванных причинами, от фирмы не зависящими). Компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Время отправления и прибытия указаны ориентировочные. Окончательное время отправления объявляется непосредственно за сутки до отъезда группы.

Маршрут на карте

Организатор тура

Трэвэл Лаб Трэвэл Лаб

Минск, ул. Дорошевича 4-39
  • Пн. - Сб.10:00 - 19:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать