Автобусный тур Москва, выезд из Минскa, Витебскa
Поездка № 100220
Выезд:
Минск - Витебск
Даты:
пт, 07.04.2023 - пн, 10.04.2023
Длительность:
4 дня
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
325 BYN /100 $
Туруслуга:
70 BYN

Weekend in Moscow

Маршрут: Москва

Программа тура

День 1

Отправление из Минска 20:30, Витебск 00:00. Отправление из городов Мозырь 17:30, Калинковичи 18:00, Гомель 19:30, Могилёв 21:40, Орша 22:30, Витебск 23:30.

День 2

7:00-8:00 Прибытие в Москву. Санитарная остановка, вы же должны быть самые красивы в Москве. И наше путешествие начинается! 10:00 Завтрак по желанию. И далее, у нас Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Москве «Незабываемая Москва» ( А она такая)) Во время экскурсии вы увидите самые красивые московские улицы: Варварку, Моховую, Большую Якиманку, Знаменку. Оцените красоту старинных и современных уголков города и ощутите неповторимую, энергичную атмосферу столицы, почувствуете ритм большого современного города: - Красная площадь – обязательно, главная площадь Москвы. - Манежная площадь - место притяжения всех путешественников. Вы увидите великолепный ансамбль, состоящий из Государственного исторического музея, здания бывшей гостиницы «Москва». - Софийская и Берсеневская набережные - здесь вы сможете сделать лучшие панорамные фотографии. Вас ждет роскошный вид на храм Христа Спасителя и Кремль. - Театральная, Лубянская, Славянская площади - вы познакомитесь с историей расположенных здесь зданий, узнаете тайны «Лубянки». - Мосфильмовская улица - здесь создавалась классика кино. 15:00-16:00 Заселение в гостиницу 3-4*. Свободное время. 20:00 Мы продолжаем вечернюю экскурсию по Москве. Это безумно красиво – вся Москва горит, вся Москва сияет. Невозможно не влюбиться! Настраивайте камеру на ночной режим и GO смотреть! Обязательно мы вернёмся на вечернюю Красную площадь, такую красоту нельзя не увидеть! Поднимемся на Парящий мост, там шикарный вид на Москву. Панорама делового центра «Москва-сити» - визуальное удовольствие и крутые фотки обеспечены! Вы увидите спорткомплекс Лужники, главное здание МГУ, храм Живоначальной Троицы, Новодевичий монастырь и многое другое. И обязательно посещение ВДНХ, только в вечернее время в свете тысячи огней оно смотрится изумительно! Всю Москву проехали, увидели, фоток тысячи и поехали отдыхать.

День 3

7:00-9:00 Завтрак. Есть 2 варианта программы на этот день, кто захочет на Садовод, мы туда завозим и оставляем, с остальными едем по программе: Выезд на Садовод. Самый огромный рынок в России. Здесь вы найдёте всё – одежду, обувь, гирлянды, ёлки, подарки, сумочки, туалетные воды, в общем разные нужные и не очень мелочи). Сопровождающий вам подскажет, где и что продаётся, куда идти и как не потеряться.) 10:00-12:00 Музей-заповедник Царицыно - самая известная усадьба в Москве. Общая территория дворцово-паркового ансамбля занимает 405 гектаров. На сегодняшний день Царицыно – это не только музейный комплекс, но и культурный центр, где проводятся массовые мероприятия. 13:00-15:00 едем в Кремль в Имайлово. 17:00 - забираем туристов с Садовода. 18:00-20:00 Останавливаемся возле Главного храма Вооружённых Сил Российской Федерации. Среди православных храмов России он стал третьим по величине. Безумно красивый, с огромной территорией – увидите и всё поймёте. Также посещение музейного комплекса - Дорога Памяти 1418 шагов, который произведёт незабываемые впечатления.

День 4

Раннее прибытие домой.

Включено в стоимость тура

  • сопровождение
  • проживание 1 ночь в отеле 3-4*
  • 1 завтрак
  • посещение главного храма Вооружённых Сил
  • обзорно-пешеходная дневная экскурсия «Незабываемая Москва»
  • трансфер на Садовод
  • трансфер в усадьбу Царицыно
  • проезд комфортабельным автобусом

Оплачивается отдельно

  • завтрак по прибытию в первый день (500 рос. руб)
  • обзорная вечерняя экскурсия «Москва сияет» (700 рос. руб)
  • программа в Измайлово 1300 рос. руб

Маршрут на карте

Организатор тура

Тайм Трэвел Тайм Трэвел

Витебск, г.Витебск, ул.Будённого,7 (бизнес-центр "Мир"), офис 110
  • Пн. - Пт.10:00 - 19:00
  • Сб. - Вс.12:00 - 18:00

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать