Автобусный тур Затока, выезд из Минскa
Поездка № 88599
Выезд:
Минск
Даты:
вт, 07.09.2021 - вт, 14.09.2021
Длительность:
8 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 436 BYN /130 $
Туруслуга:
60 BYN

Жаркая неделька и бархатный сезон в Затоке на б/о "Улыбка" и в мини-отеле "Лев", 5 ночей на море

Маршрут: Затока

Программа тура

День 1

Выезд из Минска (ст.метро "Могилёвская", через дорогу от зелёного входа в ТЦ Гиппо (Мо-Мо) в 12.00 (ориентировочно). Транзит по территории РБ (Минск — Осиповичи — Бобруйск — Жлобин — Гомель . Во время пути санитарные остановки каждые 3-3,5 часа. После прохождения белорусской границы посещаем "Dutty Free". После прохождения украинской границы остановка для обмена денег на дорожные расходы.

День 2

Транзит по территории Украины. По дороге (60км от Затоки) делаем последнюю остановку с заездом на рынок "7км" (шопинг, обмен валют). После переезжаем в Затоку. Расселение в отеле. Заселение в номера по правилам после 12.00.

День 3-6

Отдых на море.

День 7

Выселение в 09.00, после чего предоставляется охраняемое помещение с санузлами, холодильником, чайником, печкой СВЧ, также здесь есть возможность переодеться, чтобы ещё насладиться морем или же, ожидая отъезда (14.30 ориентировочно), запастись продуктами питания на обратный путь следования, а также фруктами и овощами. Транзит по территории Украины, прохождение украинско-белорусской границы.

День 8

Приезд в РБ в первой половине дня.

Включено в стоимость тура

  • проезд комфортабельным автобусом
  • сопровождение руководителем группы
  • проживание 6 дней / 5 ночей

Оплачивается отдельно

  • медстраховка
  • ПЦР-тест для выезжающих

Маршрут на карте

Проживание

Отдых База отдыха Улыбка - Корпуса
Отдых База отдыха Улыбка - Детская площадка
Отдых База отдыха Улыбка - Место для отдыха
Отдых База отдыха Улыбка - Беседки
Отдых База отдыха Улыбка - Номер категории "Эконом"
Отдых База отдыха Улыбка - Номер категории "Стандарт"

Улыбка

База отдыха "Улыбка" расположена в Лиманском районе курорта Затока в 50 метрах от моря. В нескольких минутах ходьбы от базы расположен рынок с отменным ассортиментом продовольственных и промышленных товаров, широким выбором вин, экскурсионные пункты, детский лунапарк, компьютерные клубы, разнообразные бары, рестораны, кафе и дискотеки. Сам центр увеселительных развлечений находится в 200 метрах от базы, именно поэтому отдых в "Улыбке" - это удалённость от шума и суеты, что располагает к спокойному отдыху. 2-х, 3-х и 4-х местные комфортабельные номера со всеми удобствами: современная мебель, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, wi-fi, умывальник, туалет, душ, балкон, мебель для отдыха, сушка для белья. Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно за счёт своей скважины и бойлеров. Питание организовано в собственной столовой, питание комплексное, порадует и любителей вкусно и сытно покушать, благодаря домашней кухне. Заказывается на усмотрение, т.е. можно завтрак, обед, ужин или полностью. Для мам с маленькими детками предусмотрена небольшая комната с эл.плиткой для самостоятельного приготовления пищи малышам, но и для других есть эл.чайники и печки СВЧ. Также в помещении администрации отеля имеются сейфы, куда вы можете сдать на хранение все свои ценные вещи. На закрытой охраняемой территории базы есть большое количество беседок для отдыха, места для отдыха с мангалами, большая детская площадка, бильярд, столы для настольного тенниса.
В номере: кондиционер, холодильник, ТВ, туалет/душ. Номер с балконом. Самостоятельное питание.
469 BYN / 140 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: 3-4 $
Отдых Отель Лев - Корпус отеля
Отдых Отель Лев - Внутренний дворик и балконы
Отдых Отель Лев - Кафе
Отдых Отель Лев - Детская площадка
Отдых Отель Лев - Двухместный номер
Отдых Отель Лев - Санузел

Лев

Мини-отель "Лев" расположен в экологически чистом районе Затоки на ст. Лиманская в 200 м от моря. Благоустроенная зеленая территория отеля "Лев" оснащена крытой и открытой беседками, мангалом, детским уголком и зоной отдыха. Номерной фонд состоит из просторных и светлых номеров со всеми удобствами, рассчитанных на проживание от 2-х до 4-х человек. В номерах есть холодильник, телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, ванная комната. По запросу выдается утюг, предусмотрена гладильная комната с утюгом и гладильной доской. К услугам гостей круглосуточная подача горячей и холодной воды. На территории есть кафе, в котором можно заказать комплексное питание или индивидуальное меню, а также мини-магазин, где можно приобрести прохладительные напитки (вода, соки), овощи и фрукты.
В номере: кондиционер, холодильник, ТВ, туалет/душ, полотенца. Самостоятельное питание.
436 BYN / 130 $
+ туруслуга 60 BYN
курортный сбор: 3-4 $

Организатор тура

Долина туров Долина туров

Минск, пр-т Независимости, д. 77, ком. 18
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать