Асият
Местоположение: гостевой дом «Асият» расположен в спокойном тихом районе Геленджика. Уютный уголок в тени соснового леса для семейного отдыха на море.
Размещение в трехэтажном основном здании и деревянных двухэтажных коттеджах,
расположенных на компактной зеленой благоустроенной территории.
2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами (возможно установка дополнительного места = кресло-кровать или диван-кровать): душ или ванная, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель, москитные сетки, полотенца. Важно! в некоторых 3-х и 4-х местных номерах, расположенных на втором этаже в коттедже, вход в санузел с балкона!
2-х комнатные 4-х местные номера со всеми удобствами (на 1 этаже коттеджей): две раздельные спальни, в каждой по две кровати, тумбочки, шкафы, телевизоры, кондиционеры, общий холл с обеденной зоной и холодильником, санузел, полотенца. Напротив входа в номер расположена зона отдыха (стол+скамейки). Недалеко общая кухня. Возможность установки дополнительного места - под запрос.
2-х комнатные 4-х местные номера со всеми удобствами (на 1 этаже корпуса): две спальни, в одной большой раскладной диван или двуспальная кровать, во второй двуспальная кровать или две раздельные кровати, в каждой комнате телевизор, кондиционер, холодильник, один санузел, полотенца. Возможность установки дополнительного места - под запрос.
Питание: на территории имеется оборудованная всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи. Набор посуды, газовые плиты, микроволновая печь. Столики, стулья, зона для приёма пищи. В шаговой доступности столовые с домашним питанием, множество кафе и ресторанов, есть услуга по доставке еды из кафе и ресторанов.
Услуги гостевого дома: холодная и горячая вода круглосуточно, гладильная доска + утюг (бесплатно), сушилка для белья (бесплатно), уборка в номере 1 раз за время отдыха, смена белья через 5-7 дней, Wi-Fi (бесплатно). Столики, детская зона. Большое количество зелени, сосны, расположенные под ними гамаки и столики располагают к комфортному отдыху. С территории гостиницы можно выйти в огороженную часть соснового леса, где можно устроить пикник (мангал).
2 пляжа: в 450 метрах от гостевого дома (7-10 минут ходьбы), прямой спуск с набережной к пляжу: бесплатный необорудованный городской галечный пляж (есть расчищенные от гальки участки для входа в море) и оборудованный пляж пансионата «Приветливый берег» с мелкой галькой (вход бесплатный, лежаки платно). Рядом есть столовые и кафе. По дороге на пляж есть магазины, небольшой рынок, столовая, кафе и ресторанчики, палатки с сувенирами и пляжным инвентарем, аттракционы и многое другое.
Развлечения: выход на набережную в 5 минутах ходьбы от гостевого дома, центр города и центр развлечений в 20-30 минутах ходьбы от гостевого дома, рынок в 5 минутах ходьбы, магазины, кафе, столовые, пиццерии в 1-5 минутах ходьбы, аквапарки "Золотая Бухта", "Бегемот" (рядом) или "Дельфин" в 15-30 минутах ходьбы. Рядом остановка общественного транспорта и аптека.