Отправление из Минска (парковка Национальной библиотеки, ст. м. Восток) ориентировочно в 00.30 ночи.
Далее, посадка туристов по маршруту: Минск-Бобруйск-Жлобин-Гомель. Прохождение границы РБ и РФ.
Транзит по территории РФ.
Остановка на транзитный ночлег в Воронеже.
День 2
Завтрак.
Выезд из отеля в Воронеже.
Транзит по территории России.
Ночной переезд.
День 3
Пересечение российско-грузинской границы.
Прибытие в Тбилиси.
Размещение в отеле в послеобеденное время.
После небольшого отдыха в отеле - вас ждет автобусно-пешеходная экскурсия с проездом по канатной дороге по Тбилиси с гидом, проникнитесь духом этого старинного города.
Возвращение в отель.
День 4
Завтрак.
Выселение из отеля в Тбилиси.
Переезд в Кобулети во второй половине дня и заселение в выбранный вами отель.
День 5-12
Отдых на море.
Для желающих мы организовываем дополнительные экскурсии на курорте.
День 13
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров в 12:00.
Вещи можно оставить в холле отеля, свободное время.
Вечерний выезд (ориентировочное время выезда 16:00-19:00).
Ночной переезд.
День 14
Транзит по территории России.
Прибытие на ночлег в Ростов-на-Дону.
Заселение в отель, размещение в номерах.
День 15
Завтрак.
Освобождение номеров.
Переезд в Беларусь.
День 16
Прибытие в Беларусь.
Включено в стоимость тура
Услуги сопровождающего по маршруту
3 транзитных ночлега ( 2 - на территории РФ, 1 - в Тбилиси)
3 завтрака после транзитных ночлегов
Пешеходно-автобусная вечерняя экскурсия по Тбилиси
Проезд автобусом туристического класса
10 дней/9 ночей на море в выбранном отеле на курорте Кобулети
Завтраки
Оплачивается отдельно
Медицинская страховка
Выбор места в автобусе - (30 BYN / чел.), последние 5 мест на 2-х чел. (300 BYN), на 3-х чел. (200 BYN)
Гостевой дом расположен в городе Кобулети. На территории разбит сад, стойка регистрации открыта круглосуточно, к услугам гостей ресторан. На всей территории работает Wi-Fi. Размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах. В номерах имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната.
Пляж галечный, в 200 м от отеля.
Номер стандарт(кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, туалет, душ в номере), завтраки
Отель "Амирани" расположен на второй береговой линии, в 100м от нового Кобулетского бульвара и муниципального пляжа Кобулети в 1 км от центра города. В 2023г отель прошёл реновацию.
Номера оснащёны кондиционером, плазменным телевизором со спутниковым ТВ и интернетом, холодильником, собственным сан.узлом. Общая лоджия на каждом этаже с зоной отдыха. В некоторых номерах есть собственная кухня.
В отеле находится собственный магазин, где можно приобрести продукты первой необходимости, и местные сувениры. На цокольном этаже располагается винный погреб, где можно купить местный алкоголь. На территории отеля предусмотрена зона барбекю.
Номер стандарт (кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, (туалет, душ в номере), завтраки