Ейск - отдых на берегу Азовского моря

Маршрут: Ейск

Программа тура

День 1

07:00 - отправление из Минска, 09:30 - отправление из Бобруйска. 10:30 - отправление из Жлобина, 11:30 - отправление из Гомеля. Транзит по территории Беларуси и России.

День 2

11:00 - 12:00 - Прибытие в Ейск - популярный город-курорт в Краснодарском крае на берегу Азовского моря. 14:00 - Размещение на базе отдыха.

День 3-10

Отдых на море. Возможность для посещения: - Аквапарк «Немо» - одно из излюбленных мест отдыха местных жителей и гостей города. Дельфинарий - это единственный в Приазовье дельфинарий под открытым небом. - Океанариум «Акулий риф» - любимое место горожан и гостей с контактной зоной с черепахами. - Остров Семи ветров - необитаемый остров на Таганрогском заливе. - Парк имени Поддубного - визитная карточка Ейска. - Ханское озеро - популярная местная достопримечательность - славится своей лечебной грязью. - Этнографический музей «Кубанский хутор» - знакомство с местными традициями и обычаями.

День 11

12:00 - Освобождение номеров. 16:00 - 17:00 - отъезд домой. Транзит по территории Беларуси и России.

День 12

Вечером прибытие в Гомель, Жлобин, Бобруйск, Минск.

Включено в стоимость тура

  • проезд комфортабельным автобусом;
  • проживание – 9 ночлегов;
  • услуги сопровождающего

Оплачивается отдельно

  • медицинская страховка - взрослые 15-65 лет – 14 бел. руб., дети до 14 лет – 7 бел. руб

Примечание

Детям до 12 лет скидка на транспортно-туристическую услугу. Детям до 14 лет скидка на основном месте. Детям до 16 лет скидка на дополнительном месте.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых База отдыха Прибой - Центральная аллея к пляжу
Отдых База отдыха Прибой - Корпуса с номерами Стандарт
Отдых База отдыха Прибой - Столовая
Отдых База отдыха Прибой - Детская площадка
Отдых База отдыха Прибой - Теневая зона с фонтанами возле пляжа
Отдых База отдыха Прибой - Пляж
Отдых База отдыха Прибой - Номер категории Стандарт
Отдых База отдыха Прибой - Номер категории Эконом

Прибой

База отдыха "Прибой" находится в городе-курорте Ейск на песчаной косе, разделяющей Таганрогский залив и Ейский лиман. Такое расположение позволяет отдыхающим посещать сразу несколько пляжей курорта, кроме того, в доступной близости от базы отдыха разместились магазины, городские парки с зелеными аллеями, кафе. Закрытая территория в 6 гектаров включает в себе более 40 одноэтажных и двухэтажных корпусов и финских домиков, образующих уютный внутренний дворик - зеленый оазис с обилием цветников, зеленых лужаек, розарием, ароматом фруктовых деревьев и журчанием воды из многочисленных фонтанов. Номерной фонд позволяет одновременно разместить 450 отдыхающих. Размещение в номерах различных категорий. Номера "Стандарт" - 2-х и 3-х местные с удобствами (душ, туалет, умывальник),TV, холодильник, кондиционер. Номера "Эконом" - 1-о и 2-х местные с частичными удобствами (туалет, умывальник с холодной водой) и холодильником, душевые с горячей водой в отдельно стоящем корпусе. Питание в отдельном здании на территории комплекса расположена столовая, где гости могут заказать себе питание из экологических чистых продуктов, выращенных кубанскими фермерами. Гостей ждут и в кафе-мороженом, в шашлычной, чебуречной. Любители шашлыков смогут приготовить их самостоятельно, используя мангалы базы. Библиотека в главном корпусе, спортивные площадки: баскетбольная с профессиональным покрытием, волейбольная, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, прокат пляжного и спортивного инвентаря, видеозал с современным оборудованием со всей фильмотекой, сауна, автостоянка. Регулярно проводятся дискотеки, вечера отдыха и другие развлекательные мероприятия. Для детей здесь есть игровая комната с воспитателем, открытая площадка для игр, по вечерам устраиваются детские дискотеки и работают аниматоры. Wi-fi на территории. Пляж в 50 метрах от жилых корпусов находится собственный песчаный, на его территории имеются навесы, бесплатные лежаки, шезлонги.
Место в 2-х местном номере Эконом
771 BYN / 230 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: ~5 $
Одноместный Эконом
1056 BYN / 315 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: ~5 $
Место в 2-х местном номере Стандарт
905 BYN / 270 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: ~5 $
Место в 3-х местном номере Стандарт
888 BYN / 265 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: ~5 $
Место в 4-х местном номере Стандарт
805 BYN / 240 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: ~5 $
Отдых Гостевой дом Приморец - Зона отдыха с кухней
Отдых Гостевой дом Приморец - Детская площадка
Отдых Гостевой дом Приморец - Мангальная зона
Отдых Гостевой дом Приморец - Центральный вход
Отдых Гостевой дом Приморец - 2-местный номер
Отдых Гостевой дом Приморец - 2-местный номер
Отдых Гостевой дом Приморец - Кухонный уголок в каждой комнате
Отдых Гостевой дом Приморец - 4-местный номер либо студио
Отдых Гостевой дом Приморец - WC
Отдых Гостевой дом Приморец - Вид со 2 этажа
Отдых Гостевой дом Приморец - Территория
Отдых Гостевой дом Приморец - Территория
Отдых Гостевой дом Приморец - Внешний вид

Приморец

Гостевой дом "Приморец" расположен в Ейске, рядом с одной из главных достопримечательностей курорта – парком им. Поддубного со своими ухоженными аллеями с одной стороны, а с другой – Приморской набережной и пляжем Каменка. На территории расположены зоны отдыха с беседками и столовой мебелью, качели, детская площадка, мини-кухня на отрытом воздухе, уютная оборудованная зона барбекю. На территории – Wi-Fi. Библиотека в главном корпусе, спортивные площадки - баскетбольная с профессиональным покрытием, волейбольная, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, прокат пляжного и спортивного инвентаря, видеозал с современным оборудованием со всей фильмотекой, сауна. Проживание в комфортабельных современных с добротной мебелью и электронными замками 2-х, 3-х и 4-х местных номерах с удобствами (душ, умывальник, туалет), телевизором, кондиционером, холодильником и! кухонным уголком с варочной панелью, электрочайником и необходимой посудой, сейфом. До пляжа Каменки 7 минут прогулочным шагом, до центрального пляжа -15 минут на маршрутке. Близость к набережной открывает много возможностей для развлечений. Главный городской променад оформлен в традиционном стиле приморских набережных: сувенирные лавки, павильоны с аттракционами, фруктово-овощные мини-рыночки и бесконечные ряды шашлычных, закусочных, кафе. Здесь работает аквапарк, аттракционы, канатная дорога. Можно посетить крокодиловую ферму, дельфинарий и океанариум Акулий риф. В шаговой доступности от Приморца- продуктовые магазины, супермаркет, аптека.
Место в 2-х местном номере "Стандарт" с кухней
888 BYN / 265 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Место в 3-х местном номере "Стандарт" с кухней
821 BYN / 245 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Место в двухкомнатном 4-х местном номере "Стандарт" с кухней
872 BYN / 260 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

Подевюс Подевюс

Минск, Комсомольская 13, офис 1
  • Пн. - Пт.10:00 - 17:00
  • Сб. - Вс.Выходной
Минск, Бирюзова 10 А, к. 204, 2 этаж (бизнес-центр "Green Plaza")
  • Пн. - Пт.10:00 - 17:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать