20:00 - отправление из Минска (станция "Дружная"). 22:00 - отправление из Бобруйска. 23:00 - отправление из Жлобина.
Транзит по территории Беларуси.
День 2
00:30 - отправление из Гомеля.
Транзит по территории России.
День 3
Прибытие в Геленджик - курорт, который компактно разместился у подножия горного хребта Маркотх, выходящего к живописной бухте в Черном море между двумя мысами. Благодаря этому здесь практически нет ветров, а морская вода прогревается рано и быстро. Один из лучших в этом регионе аквапарк, парк отдыха и развлечений «Олимп», дельфинарий, экскурсия «Сафари-парк» в мир дикой природы-будет весело. Будет и интересно-множество музеев, галерей, памятников истории, большой выбор экскурсий, возможность увидеть легендарные дольмены и каскадные водопады, прокатиться на джипах в устье реки Жане.
Размещение в гостевом доме.
Отдых на море.
День 4-12
Отдых на море.
День 13
Освобождение номеров.
Вечером отъезд домой.
День 14
Транзит по территории России.
День 15
Утром прибытие в Гомель, Жлобин, Бобруйск, Минск.
Включено в стоимость тура
проезд комфортабельным автобусом;
проживание – 10 ночлегов;
услуги сопровождающего
Оплачивается отдельно
медицинская страховка
Примечание
Дети до 12 лет - туруслуга 90 бел. руб.
Дети на основном и дополнительном месте - предоставляется скидка.
Гостевой дом "Христина" — это комплекс, состоящий из двух четырехэтажных корпусов (Христина-1 и Христина-2). Одно из его главных достоинств - месторасположение, практически в самом центре курорта на улице Тельмана. До знаменитой (протяженностью 8 км) набережной и пляжа - всего 5 минут. Оба корпуса имеют оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей - Wi-Fi, стиральная машина, гладильная доска и утюг.
Проживание:
Корпус "Христина-2" — комфортабельные современные 2-х местные номера с удобствами и балконом с возможностью дополнительного места и номера "Студио" с кухней на первом этаже с размещением 3-4 гостей в номере.
Корпус "Христина-1" - номера эконом, более доступные по цене, но менее комфортабельные. Корпус представлен 2-х местными номерами с удобствами с возможностью дополнительного места, расположенные на 4 этаже и 1-о, 2-х и 3-х местными номерами с удобствами на 5 комнат, находящиеся на 3 этаже.
В номерах корпуса "Христина-2" - душ, умывальник, туалет, балкон со столом и стульчиками, холодильник, телевизор, кондиционер. Электрочайники на каждом этаже, а кухня для самостоятельного приготовления с набором посуды на 1 этаже. В номерах "Студио" с удобствами на 1 этаже - телевизор, холодильник, кондиционер и кухня.
В номерах "Эконом" корпуса "Христина-1" - 1-о, 2-х местные с удобствами - душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, без балкона, а в самых бюджетных номерах 1-2-3-х местных - удобства на 5 комнат, но холодильник, телевизор и кондиционер - в номере. У этих номеров есть терраса со столами и стульями.
Не более 5 минут пешком песчаный пляж, оборудованный навесами, раздевалками, душем, вход свободный. Для желающих - лежаки и зонтики за доп. плату. В десяти минутах ходьбы от песчаного пляжа есть и галечный пляж.
Инфраструктура: 5 минут ходьбы от центра курорта, пляжа и основных культурно - развлекательных объектов. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, столовые, кафе, остановка общественного транспорта, центральный рынок 5-7 минут ходьбы.
Христина-1, Одноместный номер с удобствами без балкона
1626 BYN / 505 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Христина-1, Место в 2-х местном номере с удобствами, без балкона
1078 BYN / 335 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Христина-1, Место в 2-х местном номере с удобствами, без балкона (1 этаж)
1175 BYN / 365 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Христина-2, Место в 2-х местном с удобствами и балконом
1111 BYN / 345 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Христина-2, Место в 3-х местном номере Студио с кухней
Расположение: район Тонкого мыса (открытоей море, много зелени, тишина). Размещение: уютные современные 3-х этажные корпуса. 2-х и 3-х местные номера эконом: санузел с душем и туалетом на этаже в блоке (на 3 номера 2 душа и 2 туалета, горячая и холодная вода постоянно). В номерах: телевизор, холодильник, сплит-система, двуспальная или две односпальные кровати, шкаф, тумбочки, журнальный столик, зеркало. Возможно установка дополнительного места (кресло-кровати или евро-раскладушки). 2-х местные номера стандарт: санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, двуспальная или две односпальные кровати, шкаф, тумбочки, журнальный столик, зеркало. Возможно установка дополнительного места (кресло-кровати или евро-раскладушки). 2-х, 3-х и 4-х местные номера стандарт (мансарда - окно в потолке): санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, двуспальная или две односпальные кровати, шкаф, тумбочки, журнальный столик, зеркало. Возможно установка дополнительного места (кресло-кровати или евро-раскладушки). Питание: отличная столовая "Барабуля" с домашним питанием на территории комплекса. На каждом этаже электрический чайник, также, уличная терраса с обеденной зоной и барбекю (бесплатно). Дополнительные услуги: холодная и горячая вода круглосуточно, комната для стирки и глажки (гладильная доска, утюг), стиральная машинка (платно), уборка в номере каждые 5 дней, смена белья каждые 5 дней, мангал, беседки, шезлонги во дворе, детская площадка (батут, качели), WI-FI, камера для хранения багажа. Бассейн: открытый 7/3м с очисткой воды. Пляж: песчаный в 10-и минутах ходьбы прогулочным шагом (открытое море), галечный в 3-х минутах (бухта).
Одноместный номер с удобствами на блок
1256 BYN / 390 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Место в 2-х местном номере с удобствами на блок
901 BYN / 280 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Место в 3-х местном номере с удобствами на блок
821 BYN / 255 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Место в 2-х местном номере с удобствами, без балкона
998 BYN / 310 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Место в 3-х местном номере с удобствами, без балкона
966 BYN / 300 $
+ туруслуга 150 BYN
курортный сбор: 0 $
Место в 4-х местном номере Люкс студия с удобствами и балконом