Автобусный тур Санкт-Петербург - Петергоф, выезд из Минскa
Поездка № 204299
Выезд:
Минск
Даты:
чт, 11.06.2026 - пн, 15.06.2026
Все даты
Длительность:
5 дней
Ночные переезды:
2
Транспорт:
Автобус
Цена:
426 BYN /145 $
Туруслуга:
250 BYN

Лето в Санкт-Петербурге

Маршрут: Санкт-Петербург - Петергоф

Программа тура

День 1

Отправление ориентировочно в 20.00, транзит по территории Республики Беларусь.
Тур Санкт-Петербург - Петергоф - Фото 1

День 2

Прибытие в Петербург в первой половине дня. Обзорная экскурсия по г. Санкт Петребург, автобусно-пешеходная экскурсия. Посещение Петропавловской крепости. Во время экскурсии Вы увидите основные достопримечательности парадного Петербурга: Невский проспект, стрелка Васильевского острова, Исаакиевский собор, Казанский собор, крейсер Аврора. Заселение в отель. Прогулка по острову Новая Голландия, созданному в XVIII в. для хранения корабельного леса, а ныне представляющего собой современный городской парк для отдыха и проведения фестивалей.
Тур Санкт-Петербург - Петергоф - Фото 2

День 3

Завтрак. Свободное время. Уличные гуляния в центре Петербурга, ярмарки, уютные кафе. В свое свободное время Вы можете посетить самые популярные музеи и соборы города: Эрмитаж, Спас-на-Крови. Ночная автобусная экскурсия «Мифы и легенды Петербурга» (за доплату). На Петербург опускается ночь, и архитектурно-художественная подсветка превращает город-музей в театр. Во время экскурсии мы проедем по ночным улицам Петербурга и увидим всё многообразие его ночной жизни. Возвращение в отель. Ночлег.
Тур Санкт-Петербург - Петергоф - Фото 3

День 4

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Петергоф. Петергоф — «Столица фонтанов», располагается в 30 км от Петербурга на берегу Финского залива. Главный музей комплекса - это, безусловно, Нижний парк. Жемчужиной Нижнего парка являются фонтаны и каскады. Посещение Нижнего парка фонтанов (за доп. плату). Свободное время. Вечером отправление домой.
Тур Санкт-Петербург - Петергоф - Фото 4

День 5

Транзит по территории России, Беларуси. Прибытие рано утром.
Тур Санкт-Петербург - Петергоф - Фото 5

Включено в стоимость тура

  • проезд на комфортабельном автобусе
  • проживание 2 ночи, 2 завтрака;
  • экскурсионное обслуживание
  • услуги сопровождающего по маршруту

Оплачивается отдельно

  • медицинская страховка
  • дополнительные расходы по программе
  • входные билеты в Эрмитаж и Исакий 1200 рос.руб
  • ночная экскурсия "Мифы и легенды Петербурга"
  • общественный транспорт
  • экскурсия по нижнему парку фонтанов 900 рос.руб
  • экскурсия по ночному Питеру
  • обеды и ужины

Маршрут на карте

Организатор тура

Вегатур

Минск, ул. Лопатина, 7А, оф. 805
  • Пн. - Пт.09:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной
Молодечно, ул. Притыцкого,13, оф. 101,102
  • Пн. - Пт.09:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать