- Поездка № 157927
- Выезд:
- Минск
- Даты:
- вт, 26.08.2025 - вт, 09.09.2025
- Длительность:
- 15 дней
- Ночные переезды:
- 4
- Транспорт:
- Поезд
- Цена:
- от 1777 BYN /588 $
- Туруслуга:
- 0 BYN
Отдых в Краснодарском крае
Маршрут: Кабардинка - Геленджик
Программа тура
День 1
10.15 встреча с представителем фирмы на железнодорожном вокзале.
Посадка в поезд.
Отъезд из Минска поездом № 490 Б (в пути 47 ч 58 мин).
День 2
Транзит по РБ и РФ.
День 3
Прибытие в Анапу в 10:37.
День 4-12
Отдых на море 10 ночей.
День 13
Выселение из гостиницы до 12.00.
Свободное время.
Отправление в Минск поездом № 489 С в 21:33 (в пути 45 ч 26 мин).
День 14
Транзит по РБ и РФ.
День 15
Прибытие в Минск в 17:17.
Включено в стоимость тура
- услуги по организации тура;
- проживание в отеле 10 ночей;
- проезд поездом (вагон плацкарт) по маршруту Минск – Анапа – Минск;
- трансфер по маршруту ж/д вокзал Анапа – отель – ж/д вокзал Анапа
Оплачивается отдельно
- медицинская страховка (обязательно, самостоятельно);
Примечание
Дети до 4 лет включительно без места в поезде могут ехать - бесплатно. Оплачивается только услуги по организации тура и трансфер - 45 $.
Маршрут на карте
Проживание
Профит
Гостевой дом “Профит” – гостевой дом открывший свои двери в 2010 году, расположен в курортном поселке Кабардинка в тихом и спокойном районе. Гостевой дом состоит из двух корпусов и предлагает для проживания просторные комфортабельные номера со всеми удобствами. Все номера имеют современную отделку и меблированы качественной мебелью.
Для желающих готовить самостоятельно есть кухня. Отдохнуть на свежем воздухе можно в благоустроенном дворе гостевого дома.
без питания
1777 BYN
/ 588 $
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 5 $
Геленджикская бухта
Пансионат "Геленджикская бухта" расположен в центральной части города в 600 метрах от морского побережья. В пешей доступности — кафе, продуктовые магазины, рядом — центральный парк аттракционов, а за 5 минут можно доехать до популярных туристических мест города: дельфинария, аквапарка, канатной дороги и сафари-парк.
Пятиэтажный корпус пансионата (без лифта) разместился на тихой зеленой улице среди малоэтажной застройки. Гостей ожидают стандартные однокомнатные номера с удобствами. В каждом номере установлена сплит-система, есть мини-холодильник, телевизор и чайный набор посуды.
На втором этаже работает столовая, где отдыхающие могут заказать себе полноценное питание, также есть кафе "Шашлычная" с блюдами русской и кавказской кухни. Среди услуг — библиотека и настольный теннис.
До городского пляжа не более 10 минут ходьбы. На песчаном побережье есть все для хорошего пляжного отдыха: раздевалки, навесы, лежаки, также работают душевые, и организована площадка для пляжного волейбола.
3-х разовое питание
2085 BYN
/ 690 $
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 5 $
завтраки
1853 BYN
/ 613 $
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 5 $
Тельмана 23
Гостевой дом "Тельмана 23" расположился в центральной части Геленджика, всего в 350 метрах от пляжа и прогулочной набережной. Эта часть города открывает перед отдыхающими большой выбор курортных развлечений. В шаговой доступности функционируют разнообразные кафе, рестораны, столовые, магазины и аптеки.
Номерной фонд разного уровня комфорта и вместимости расположился в 4-этажном здании. Комнаты выполнены в современном стиле, в них установлена удобная мебель, телевизор, кондиционер, мини-холодильник. Санузел индивидуальный для каждого номера, в нем есть душевая. Для самостоятельного приготовления еды на территории комплекса есть общая кухня, оборудованная необходимой техникой и посудой.
На свежем воздухе оборудована терраса для отдыха. Гости отеля могут добраться пешком до Центрального пляжа всего за 2 минуты.
без питания
2137 BYN
/ 707 $
+ туруслуга 0 BYN
курортный сбор: 5 $
Закрыть ×
Организатор тура
Богемия Трэвел
Минск, ул. Энгельса 34, офис 110
- Пн. - Пт.10:00 - 19:00
- Сб. - Вс.Выходной
Минск, Энгельса 34а/1 офис 101
- Пн. - Пт.10:00 - 19:00
- Сб. - Вс.Выходной
Понравился тур – оставьте заявку!
Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.
Отправляется..