Автобусный тур Анапа - Витязево - Геленджик - Кабардинка, выезд из Минскa, Марьина Горки, Осиповичей, Бобруйскa, Жлобинa, Гомеля
Поездка № 102680
Выезд:
Минск - Марьина Горка - Осиповичи - Бобруйск - Жлобин - Гомель
Даты:
сб, 08.07.2023 - сб, 22.07.2023
Длительность:
15 дней
Ночные переезды:
4
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 878 BYN /265 $
Туруслуга:
80 BYN

Отдых в Краснодарском крае: Анапа, Витязево, Геленджик, Кабардинка (11 дней/10 ночей)

Маршрут: Анапа - Витязево - Геленджик - Кабардинка

Программа тура

День 1

Выезд из Минска А/В "Центальный" Забираем туристов по всему маршруту следования: Минск - Марьина Горка - Осиповичи - Бобруйск -Жлобин - Гомель. Ночной переезд.

День 2

Транзит по территории РФ. Санитарные остановки, каждые 3-4 часа. Ночной переезд.

День 3

Прибытие на курорт в первой половине дня. Заселение с 14:00. Отдых на море.

День 4-12

Отдых на море.

День 13

Выселение из номера до 10:00. Выезд во второй половине дня в РБ. Транзит по территории РФ. Ночной переезд.

День 14

Транзит по территории РФ. Санитарные остановки, каждые 3-4 часа. Ночной переезд.

День 15

Транзит по территории РБ. Гомель - Жлобин - Бобруйск - Осиповичи - Марьина Горка - Минск. Прибытие в Минск.

Включено в стоимость тура

  • проезд комфортабельным автобусом
  • сопровождение гидом
  • проживание 11 дней / 10 ночей

Оплачивается отдельно

  • медицинская страховка (по желанию)
  • питание по пути следования автобуса
  • питание на курорте

Примечание

Стоимость тур.услуги для детей до 12 лет включительно - 60 бел.рублей. Можно приобрести проезд до Анапы/Витязево: Июнь: для детей: до 12 лет включительно тур.услуга + 110$ (в обе стороны) для взрослых : тур.услуга + 120$(в обе стороны) по 23.06 включительно Июль-Август: для детей: до 12 лет включительно тур.услуга + 120$ (в обе стороны) для взрослых: тур.услуга + 130$ (в обе стороны) с 28.06 по 27.08 включительно Сентябрь: для детей: до 12 лет включительно тур.услуга + 110$ (в обе стороны) для взрослых: тур.услуга + 120$ (в обе стороны) Можно приобрести проезд до Геленджика/Кабардинки: Июнь: для детей: до 12 лет включительно тур.услуга + 120$(в обе стороны) для взрослых: тур.услуга + 130$ (в обе стороны) по 23.06 включительно Июль-Август: для детей: до 12 лет включительно тур.услуга + 130$(в обе стороны) для взрослых тур.услуга + 140$ (в обе стороны) с 28.06 по 27.08 включительно Сентябрь: для детей: до 12 лет включительно тур.услуга + 120$(в обе стороны) для взрослых: тур.услуга + 130$ (в обе стороны) Предлагаем вам наши варианты размещение в курортах Анапы/Витязево: Гостевой дом «Илиадис»: комфортный, центр курорта. Отель «Илиос»: новый, лучшее соотношение цена-качество. Отель «Акрополис»: элитный, первая береговая линия. Предлагаем вам наши варианты размещения в курортах Геленджика/Кабардинки: Гостевой дом «Южный Версаль»: хит продаж, самый центр города. Гостевой дом «Галина»: комфортный, уютная зона отдыха и барбекю. Гостиница «Эль Греко»: комфортный, центр города.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Отель Акрополис - Внешний вид
Отдых Отель Акрополис - Бассейн
Отдых Отель Акрополис - Столовая
Отдых Отель Акрополис - 3-х местный номер
Отдых Отель Акрополис - 3-х местный номер
Отдых Отель Акрополис - 2-х местный расширенный номер
Отдых Отель Акрополис - 4-х местный номер
Отдых Отель Акрополис - 4-х местный номер
Отдых Отель Акрополис - 2-х местный номер
Отдых Отель Акрополис - WC
Отдых Отель Акрополис - WC

Акрополис

Отель "Акрополис" расположен в Анапе в начале знаменитого Пионерского проспекта. Это новый отель, построен в 2019 г, находится на первой береговой линии, прямо возле пляжа. Семиэтажный корпус отеля оснащен лифтом. Обширный номерной фонд способен единовременно разместить до 600 человек. В распоряжении отдыхающих большой открытый бассейн с подогревом. Высокоскоростной интернет Wi-Fi на всей территории отеля. Для юных гостей оборудована детская игровая площадка, в общем бассейне есть специальная детская зона, несколько раз в неделю в отель приезжают веселые аниматоры и на территории возле бассейна проводятся развлекательные мероприятия. Гостей ожидают светлые комфортабельные номера с лаконичными интерьерами и панорамными окнами. Везде есть санузел с душем, телевизор, холодильник, сейф, кондиционер. В номерах имеются гостевые принадлежности. Напольное покрытие-плитка. В номерах - балкон со столом и стульями. В 2-х местных номерах (21 кв.м)-только двуспальные кровати. В 3-х местных (22 кв.м)- двуспальная кровать и односпальная( либо диван-кровать). В 4-х местных (23 кв.м)-двуспальная и две односпальные. Смена белья и полотенец - раз в 5 дней. Уборка - ежедневно. Для удобства гостей при отеле работает столовая, всегда свежая еда с большим разнообразием блюд и напитков. Прямо напротив отеля расположен городской пляж. На песчаном побережье есть шезлонги, навесы, лежаки, раздевалки, много водных развлечений. Все за дополнительную плату. В шаговой доступности вся основная инфраструктура курорта — кафе, бары, магазины. За несколько минут можно доехать до Центральной набережной, в 15 минутах ходьбы - аквапарк "Золотой пляж" и дельфинарий "Немо". Рядом- овощной рынок и аттракционы.
2-ух местный номер с балконом и с удобствами(душ, туалет, сплит-ситема, телевизор, холодильник). В номерах индивидуальный комплект банных и лицевых полотенец, бельевые веревки на балконе, предметы личной гигены. Без питания.
1591 BYN / 480 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
3-ёх местный номер с балконом и с удобствами(душ, туалет, сплит-ситема, телевизор, холодильник). В номерах индивидуальный комплект банных и лицевых полотенец, бельевые веревки на балконе, предметы личной гигены. Без питания.
1359 BYN / 410 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Отель Илиадис 1 - 3-х местный номер "Стандарт" с балконом
Отдых Отель Илиадис 1 - 4-х местный номер "Стандарт" с балконом
Отдых Отель Илиадис 1 - Фасад отеля
Отдых Отель Илиадис 1 - Бассейн
Отдых Отель Илиадис 1 - Кафе

Илиадис 1

"Илиадис" - это гостевые дома, расположенные в курортном поселке Витязево и городе Анапа на побережье Черного моря. Гостевой дом “Илиадис” в Анапе - это два корпуса с комфортабельными номерами и большим ухоженным двором. Здесь гостям предлагаются уютные, светлые и просторные номера со всеми удобствами. Для гостей работает столовая с вкусной домашней едой. Для тех, кто привык готовить самостоятельно имеется общая оборудованная кухня. Также на территории установлен сезонный бассейн с функцией гидромассажа и терраса с шезлонгами для принятия солнечных ванн.
2-ух местный номер со всеми удобствами, балкон. В номере: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Для удобства гостей , на этаже есть чайник и гладильная доска. Без питания.
1342 BYN / 405 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
2-ух местный номер со всеми удобствами, без балкона. В номере: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Для удобства гостей , на этаже есть чайник и гладильная доска. Без питания.
1210 BYN / 365 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
3-ёх местный номер со всеми удобствами,балкон. В номере: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Для удобства гостей , на этаже есть чайник и гладильная доска. Без питания.
1177 BYN / 355 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
3-ёх местный номер со всеми удобствами, без балкона. В номере: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Для удобства гостей , на этаже есть чайник и гладильная доска. Без питания.
1094 BYN / 330 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Илиос - Корпус
Отдых Гостевой дом Илиос - Боковая сторона корпуса
Отдых Гостевой дом Илиос - Открытый бассейн с детской площадкой
Отдых Гостевой дом Илиос - Открытый бассейн с детским отделением
Отдых Гостевой дом Илиос - Закрытый бассейн с сауной
Отдых Гостевой дом Илиос - Хаммам
Отдых Гостевой дом Илиос - Закрытый бассейн с хаммамом
Отдых Гостевой дом Илиос - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Илиос - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Илиос - 3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Илиос - 3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Илиос - WC
Отдых Гостевой дом Илиос - 3-х местный номер

Илиос

Уютный гостевой дом "Илиос" находится в самом центре курорта Анапа на улице Шевченко. Расположение гостевого дома приятно порадует, потому что важные объекты развлечений находятся в шаговой доступности - аквапарк (500 метров), парк аттракционов и набережная (600 метров), многочисленные кафе, рестораны, клубы, центральный рынок, кинотеатр, Театральная площадь. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi, возможность воспользоваться камерой хранения багажа. К услугам гостей за доп. плату сауна, хамам и крытый бассейн, если вдруг погода не порадует. Но главная изюминка для гостей "Илиоса" - это новая лаундж зона с современным бассейном, шезлонгами и детской площадкой. Для городских гостевых домов такой объект - большая редкость. На первом этаже гостевого дома работает ресторан китайской кухни "Дружба" с именитым китайским шеф-поваром. "Илиос" располагает 40 номерами - 2-х, 3-х, 4-х местные и номера Люкс. В каждом номере может быть организовано доп.место. Все номера современные с хорошей мебелью, полностью обновлены после ремонта. Все номера с удобствами, оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером. Всего в 10 минутах ходьбы от "Илиоса" - Центральный пляж города.
2-ух местный номер со всеми удобствами. В номере: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Без питания.
978 BYN / 295 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
3-ёх местный номер со всеми удобствами. В номере: необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Без питания.
878 BYN / 265 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Санузел
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Санузел
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Фасад
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Внутренний двор
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Номер "Стандарт"
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Номер "Стандарт"
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Номер "Стандарт"
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Номер "Стандарт"
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Номер "Стандарт"
Отдых Гостевой дом Южный Версаль - Номер "Стандарт"

Южный Версаль

Гостевой дом "Южный Версаль" находится в центре Геленджика, в тихом месте. Пляж песчаный, 300 м от гостевого дома. Размещение в комфортных номерах различных категорий. В номерах телевизор, холодильник, кондиционер, санузел. Можно воспользоваться гладильной доской + утюг, стирка за отдельную плату. Есть оборудованная кухня (посуда, плита, микроволновка), или столовая с вкуснейшими обедами, которые готовит для вас повар (недорого), (организуется 3-х разовое питание по желанию гостей). На территории уютный дворик с мангалом и столиками возле номеров.
2-ух местный номер со всеми удобствами. В номере: необходимая мебель, телевизор, холодильник, санузел. Без кондиционера. Без питания.
1077 BYN / 325 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
2-ух местный номер со всеми удобствами. В номере: необходимая мебель, телевизор, холодильник, санузел, кондиционер. Без питания.
1077 BYN / 325 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Галина - Здание гостевого дома
Отдых Гостевой дом Галина - Здание гостевого дома
Отдых Гостевой дом Галина - Бассейн
Отдых Гостевой дом Галина - Навес
Отдых Гостевой дом Галина - Мангал
Отдых Гостевой дом Галина - Терраса
Отдых Гостевой дом Галина - Терраса
Отдых Гостевой дом Галина - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Галина - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Галина - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Галина - WC
Отдых Гостевой дом Галина - Вид с терассы

Галина

Гостевой дом «Галина» расположен в Геленджике, в 10 минутах ходьбы от Канатной дороги, с которой открывается прекрасный вид. До ближайшего продуктового магазина пара минут ходьбы. Также рядом находится остановка общественного транспорта, автовокзал и Геленджигский дельфинарий. До моря — 10-15 минут ходьбы. На территории есть кухня для самостоятельного приготовления, а также кафе-столовая, где организуется питание за дополнительную плату. Есть бассейн, площадка для пикника. Номерной фонд состоит из 30 номеров, которые оборудованы всем для комфортного проживания.
2-ух местный номер со всеми удобствами. В каждом номере есть удобные кровати, кондиционер, телевизор с большим количеством каналов и собственная ванная. Без питания.
1127 BYN / 340 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
3-ёх местный номер со всеми удобствами. В каждом номере есть удобные кровати, кондиционер, телевизор с большим количеством каналов и собственная ванная. Без питания.
1044 BYN / 315 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - Фасад гостевого дома
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - Территория
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - Общие балконы
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - Кухня
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - Столовая
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - 2/3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - 2/3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Эль-Греко - 2/3-х местный номер

Эль-Греко

Гостиница “Эль Греко” расположена в центре курортной зоны города-курорта Геленджик в 7-ми минутах ходьбы от песчаного пляжа. В пешей доступности находятся Центральный продовольственный рынок, Торговый центр “Эстакада”, спорт-бар, Центральная набережная. Бесплатный песчаный пляж в 7 минутах ходьбы. На территории в распоряжении постояльцев площадка с принадлежностями для барбекю. Обеспечен доступ в Интернет, гладильная доска и утюг на этаже. Столовая на 30 мест, организуется 3-х разовое комплексное питание. В обустройство номеров входит кондиционер. Из техники в номерах есть телевизор с плоским экраном. Ванная комната укомплектована всем необходимым, есть туалетные принадлежности. Для самостоятельной организации питания и напитков в распоряжении гостей холодильник, электрический чайник.
2-ух местный номер со всеми удобствами. Кондиционер,тв с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности, санузел, душ, холодильник, электро-чайник. Без питания.
1127 BYN / 340 $
+ туруслуга 80 BYN
курортный сбор: 0 $

Организатор тура

ОлАн-тур ОлАн-тур

Бобруйск, ул. Советская 54
  • Пн. - Пт.09:00 - 19:00
  • Сб.10:00 - 16:00
  • Вс.Выходной
Жлобин, Первомайская 42 А
  • Пн. - Пт.09:00 - 19:00
  • Сб.10:00 - 16:00
  • Вс.Выходной
Осиповичи, ул. Королёва 37
  • Пн. - Пт.09:00 - 19:00
  • Сб.10:00 - 16:00
  • Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Похожие туры

Вас могут заинтересовать