Автобусный тур Феодосия - Коктебель - Судак, выезд из Минскa, Бобруйскa, Жлобинa, Гомеля
Поездка № 103867
Выезд:
Минск - Бобруйск - Жлобин - Гомель
Даты:
пт, 06.09.2024 - пт, 20.09.2024
Длительность:
15 дней
Ночные переезды:
4
Транспорт:
Автобус
Цена:
от 842 BYN /250 $
Туруслуга:
130 BYN

Отдых в Крыму

Маршрут: Феодосия - Коктебель - Судак

Программа тура

День 1

Выезд из Минска - 17.30 д/с Дружная, Бобруйска - 20.30 Белая Церковь, Жлобина - 21.30 трасса (бывший пост ГАИ), Гомеля - 23.00 пл. Ленина Драматический театр. Транзитный переезд по территории РБ и РФ. Ночной переезд.

День 2

Транзитный переезд по территории РФ. Ночной переезд .

День 3

Прибытие утром в порт "Кавказ", проезд через Крымский мост автобусом и далее по маршруту: Феодосия-Коктебель-Судак, трансфер от места высадки из автобуса по маршруту в гостевые дома. Заселение до 14.00 и отдых.

День 4-12

Отдых на пляже.

День 13

Выселение из отеля в день отъезда до 9.00. Вещи сдаются в камеру хранения, свободное время, отдых на пляже. Сбор группы у места высадки/сбора на автостанциях на курортах Судака, Феодосии и Коктебеля. Отъезд группы во второй половине дня. Ночной переезд.

День 14

Транзитный переезд по территории РФ и РБ. Ночной переезд.

День 15

Прибытие во второй половине дня.

Включено в стоимость тура

  • проживание 11дней/10ночей в номере стандарт
  • проезд автобусом по территории РБ и РФ
  • трансфер от места высадки из автобуса в гостевые дома

Оплачивается отдельно

  • питание от 7-9 $
  • медстраховка: взрослый - 5$, дети - 3$ до 16 лет

Примечание

Тур.услуга детям до 12 лет – 120 бел. руб. Дети до 12 лет на основном месте – скидка 10$. Предлагаем также много других вариантов размещения в других городах Крыма, пансионаты в Феодосии, Коктебеле, Судаке, Алуште, Гурзуфе, Ялте, Мисхоре.

Маршрут на карте

Проживание

Отдых Гостевой дом Лилия - Фасад
Отдых Гостевой дом Лилия - внутренний дворик
Отдых Гостевой дом Лилия - внутренний дворик
Отдых Гостевой дом Лилия - бассейн
Отдых Гостевой дом Лилия - 2-х местный номер

Лилия

Гостевой дом расположен в центральном, красивом и в то же время спокойном от шума месте Судака рядом с Кипарисовой аллеей, которая ведет к морю, до моря 15 мин ходьбы. Из окон и балконов открывается панорамный вид на горы Сокол, Алчак, Перчем и легендарную Генуэзскую крепость. Территория гостевого дома ухоженная, озелененная и украшена разными видами цветов. Для комфортного досуга гостей на территории двора оборудованы: казан, мангал, тандыркебаб, фонтанчик, пруд с рыбками. Все номера в гостевом доме просторные и уютные. В каждом номере есть: сан. узел, ТВ, холодильник, кондиционер или вентилятор. Возле каждого входа в номер оборудовано отдельное место для отдыха или отдельная терраса. Доп.место раскладушка. В столовой дома можно заказать 3-х разовое питание или же воспользоваться небольшой кухней для самостоятельного приготовления пищи. Пользование бассейном за отдельную плату.
Размещение: 2-местные номера с удобствами в номере с видом на море и крепость (туалет, душ, умывальник, холодильник, TВ, вентилятор.). Доп.место - раскладушка. Цены даны на размещение в 2-х мест. номере с кондиционером.
960 BYN / 285 $
+ туруслуга 130 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Теремок - вид на гору
Отдых Гостевой дом Теремок - вид из корпуса
Отдых Гостевой дом Теремок - 3-х местный номер
Отдых Гостевой дом Теремок - Фасад
Отдых Гостевой дом Теремок - внутренний дворик
Отдых Гостевой дом Теремок - корпус

Теремок

Гостевой дом, увитый виноградом, имеет зеленую территорию с розарием и альпийской горкой, есть беседка, мангал. Расположен в центре поселка в 7-ми минутах ходьбы от моря. Рядом расположены: магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Дорога к набережной проходит мимо рынка, магазинов, торговых палаток, через парк Дома творчества писателей «Коктебель». Гостевой дом предлагает удобные однокомнатные номера класса "стандарт", где с комфортом смогут разместиться от двух до четырёх человек. В каждом номере: балкон, мягкая мебель, кондиционер, ж/к-телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, доступен беспроводной интернет. Также в гостевом доме предлагаются двухкомнатые номера, в каждом из которых имеется большой балкон на две комнаты, увитый виноградом, где вы сможете отдохнуть и покушать в тени. На каждом этаже дома имеется современная кухня со всем необходимым для приготовления пищи.
2-х местные номера с балконом откуда открывается вид на Киммерийские холмы и поселок. В номере – двуспальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, санузел (душ, умывальник, туалет). На 1-ом этаже вход в комнаты с террасы. Цены даны на 1 чел с проживанием в 2-х местном номере
994 BYN / 295 $
+ туруслуга 130 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Эрнест - фасад
Отдых Гостевой дом Эрнест - дворик
Отдых Гостевой дом Эрнест - балкон
Отдых Гостевой дом Эрнест - внутренний дворик
Отдых Гостевой дом Эрнест - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Эрнест - 2-х местный с доп.местом

Эрнест

Гостевой дом "Эрнест" расположен в юго-западной части Судака в окружении гор в 12 минутах ходьбы (600 метров) от морского побережья. Территория гостевого дома облагорожена растительностью, есть обзорная площадка, с которой открывается живописный вид на море, крепость и горы. Для досуга гостей предусмотрены чайхана, беседки, мангал. Оборудована общая кухня. Размещение: трёхэтажное капитальное здание. Номерной фонд: номера категорий «Стандарт», «Стандарт+» с удобствами в номере и номера категории «Эконом» с общим санузлом.
Размещение: 2-х местные номера Стандарт – две раздельные кровати, тумбочка, вешалка, зеркало; санузел (душ, умывальник, туалет) , телевизор, холодильник, кондиционер Цены даны на размещение в 2-х местном номере стандарт.
960 BYN / 285 $
+ туруслуга 130 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Москвичка - корпус
Отдых Гостевой дом Москвичка - Внутренний дворик
Отдых Гостевой дом Москвичка - 1-местный номер
Отдых Гостевой дом Москвичка - Внутренний дворик
Отдых Гостевой дом Москвичка - корпус
Отдых Гостевой дом Москвичка - Внутренний дворик

Москвичка

Гостевой дом «Москвичка» находится в центральной части г. Феодосия в 7 минутах ходьбы от набережной. В пределах 1-2 минут ходьбы от гостевого дома находятся: магазины, круглосуточная аптека, столовая, кафе, рестораны. Небольшой уютный двор, летняя зеленая площадка – навес, где установлен телевизор, предусмотрена зона отдыха. На территории есть летняя кухня с необходимым набором посуды, плита, холодильник. Всего 15 номеров. В каждом номере зеркало, деревянные кровати, тумбочка, стол, рядом с номером стол и стул. Есть номера с удобствами в номере, а также с удобствами на территории.
Размещение: 1- местный номер с уд. на территории - спальное место диван- кровать, тумбочка, ТВ. 3 санузла, 2 душа + летний душ – на территории на 7 номеров. Цены даны на размещение в 1-местном номере с удобствами на территории
842 BYN / 250 $
+ туруслуга 130 BYN
курортный сбор: 0 $
Отдых Гостевой дом Московский дворик - корпус
Отдых Гостевой дом Московский дворик - корпус
Отдых Гостевой дом Московский дворик - 2-х местный номер
Отдых Гостевой дом Московский дворик - кухня
Отдых Гостевой дом Московский дворик - Фасад

Московский дворик

Гостевой дом расположен в центре города в 10-15 минутах ходьбы от набережной. Городской, галечный пляж находится в 600 метрах. Лежаки, зонтики и шезлонги на пляже за доп. плату. Гостевой дом представляет собой трехэтажное современное здание. Имеется небольшая зеленая, благоустроенная территория, на которой располагаются зоны отдыха с пластиковой мебелью, есть беседка, мангал. В гостевом доме работает WI-FI. 2,3-х местные номера с удобствами, доп. место – раскладушка. Вход в каждый номер отдельный со двора – на 1-м этаже или с открытой галереи – на 2-ом этаже. На первом этаже есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Размещение: трехэтажное здание, 2-х местные номера - две раздельные кровати, тумбочки, телевизор, холодильник, санузел (душ, умывальник, туалет). Доп.место – раскладушка. Вход в каждый номер отдельный со двора – на 1 этаже или с открытой галереи – на 2-ом этаже. Цены даны на проживание с 2-х местном номере
943 BYN / 280 $
+ туруслуга 130 BYN
курортный сбор: $

Организатор тура

Никатур Никатур

Минск, пр.Победителей д.1 оф. 23
  • Пн. - Пт.10:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.Выходной

Понравился тур – оставьте заявку!

Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.

Вас могут заинтересовать