Гостевой дом "Солнышко" расположен в центре Геленджика. До пляжа недалеко – около 10 минут пешком. Рядом есть все необходимые условия для отдыха: продуктовые магазины, кафе и рестораны, ночные клубы и пабы, скверы и аллеи. Песчаный пляж в 800 метров от гостевого дома.
Гостевой дом находится на большой территории; в просторном саду в тени плодовых деревьев можно отдохнуть в жаркий день. На территории гостевого дома организовано питание: столовая (платно). Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
На территории большой бассейн с подогревом (глубокий, но с плавным заходом для детей), мангал, барбекю, беседка, места для отдыха. Подсветка по всей территории. Есть wi-fi.
Номера оснащены кондиционером и телевизором. В ванной комнате установлен душ. Все удобства, посуда и холодильник. Из окон некоторых номеров открывается красивый панорамный вид на море, сад, горы и город.