- Поездка № 154462
- Выезд:
- Минск
- Даты:
- чт, 07.08.2025 - чт, 21.08.2025
- Длительность:
- 15 дней
- Ночные переезды:
- 4
- Транспорт:
- Поезд
- Цена:
- 2161 BYN /715 $
- Туруслуга:
- 100 BYN
Ж/д тур в Сочи (поселок Лазаревское)
Маршрут: Лазаревское
Программа тура
День 1
11.21 — выезд из Минска от станции «Минск — Пассажирский».
В дороге около 48 часов.
День 2
Транзит по территории РФ (в плацкартном вагоне поезда).
День 3
10.03 — прибытие в Лазаревское
Трансфер до гостевого дома «Троя».
Размещение в номерах.
Отдых на море.
Завтраки включены в стоимость.
Расстояние от отеля до пляжа — 250 м. Пляж усыпан мелкой галькой, есть лежаки, навесы и раздевалки. Огромное множество водных развлечений, красивый центральный причал с лавочками, от которого отходят на прогулки в открытое море прогулочные катера и яхты. Вдоль моря располагается красивая набережная с множеством кафе, баров и ресторанов.
Рядом с набережной расположен большой центральный парк с каруселями, небольшим аквапарком и фонтаном. Множество развлечений на любой вкус и возраст ждут вас в радиусе 200 метрах от гостевого дома «Троя».
День 4-12
Завтрак.
Отдых на море.
День 13
Завтрак.
12.00 — выселение из отеля.
20.03 — отправление от станции «Лазаревское» в Минск.
В дороге около 47 часов.
День 14
Транзит по территории РФ (в плацкартном вагоне поезда).
День 15
Прибытие в Минск в 17:17.
Включено в стоимость тура
- Проживание в гостевом доме «Троя»
- Проезд в вагоне плацкарт Минск-Лазаревское-Минск
- Трансфер жд вокзал — отель — жд вокзал
- Услуги сопровождающего
- Завтраки
Оплачивается отдельно
- Обеды, ужины по запросу
- Личные расходы
- Страховка (по желанию)
Маршрут на карте
Проживание
Троя
Гостевой дом "Троя" находится в удобном месте относительно моря, вокзала и центра поселка Лазаревское, в окружении магазинов, кафе и развлечений.
Гостевой дом состоит из двух корпусов: 7-ми этажное здание с лифтом и 4-х этажное здание без лифта. Размещение в номерах со всеми удобствами. На территории есть бассейн на крыше, бар, кафе.
Расстояние от отеля до пляжа — 250 м. Пляж усыпан мелкой галькой, есть лежаки, навесы и раздевалки. Огромное множество водных развлечений, красивый центральный причал с лавочками, от которого отходят на прогулки в открытое море прогулочные катера и яхты. Вдоль моря располагается красивая набережная с множеством кафе, баров и ресторанов. Рядом с набережной расположен большой центральный парк с каруселями, небольшим аквапарком и фонтаном. Множество развлечений на любой вкус и возраст в радиусе 200 метрах от гостевого дома "Троя".
2161 BYN
/ 715 $
+ туруслуга 100 BYN
курортный сбор: 5 $
Закрыть ×
Организатор тура
Оригинальный тур
Минск, улица Веры Хоружей 4, оф. 502
- Пн. - Пт.10:00 - 18:00
- Сб. - Вс.Выходной
Понравился тур – оставьте заявку!
Туроператор свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и уточнит все детали.
Отправляется..